Лучший педагог года

Оформление участка зимой (13 фото)

валентина ильясова
Оформление участка зимой

Вот и закончились зимние каникулы, ребята с огромным удовольствием и радостью спешили в детский сад. Очень уж соскучились по своим друзьям, игрушкам. И конечно с нетерпением ждали прогулку. Ведь наш участок за время зимних каникул очень преобразился и стал очень ярким, красочным. Мы педагоги преобразили, красочно оформили свой участок и подняли настроение своим ребятам.

Приглашаю вас уважаемые коллеги на экскурсию по своему участку.

Публикация «Оформление участка зимой» размещена в разделах

Весь участок по периметру украсили вот такими разноцветными шарами. В воздушные шары налили холодной воды и вынесли на улицу. Совсем не сложно, но очень красиво.

Оформление участка зимой

На каждом участке есть горка. Мы свою горку украсили разноцветными цветочками.

Фото №1 Вот и закончились зимние каникулы ребята с огромным удовольствием и радостью спешили в детский сад

Из песочницы сделали разноцветную клумбу. Из разноцветной ткани вырезали цветы и украсили клумбу. Так же украсили клумбу разноцветными шариками. С помощью этой клумбы закрепляем цвет.

Фото №2 Очень уж соскучились по своим друзьям игрушкам

К клумбе летит пчелка, хочет собрать нектар и угостить всех вкусным медом. А в бочонок, который пчела держит в лапках, можно метать серебристые шишки.

Фото №3 И конечно с нетерпением ждали прогулку

Возле клумбы лошадка пасётся. Да лошадка не простая, украшена элементами дымковской росписью. Под лошадкой можно пролезть.

Фото №4 Ведь наш участок за время зимних каникул очень преобразился и стал очень ярким красочным

А индюк среди участка : бал – бал – бал. Вот какой красавец гордый стоит, за порядком на участке глядит.

Фото №5 Мы педагоги преобразили красочно

Рядом курочка: ко – ко – ко…. На курочку можно залезть и в далекое путешествие отправиться.

Фото №6 Оформление детских садов оформили свой участок и подняли настроение своим ребятам

Все свои поделки оформили элементами дымковской росписи. Ярко, красиво стало у на участке.

Еще сделали из снега домик для игр с куклами: построили диван и стол.

Фото №7 Приглашаю вас уважаемые коллеги на экскурсию по своему участку

А рядом горку для кукол. Очень хотят куколки прокатиться на горе.

Фото №8 Публикация Оформление участка зимой размещена в разделах Зима Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега

К нам на участок еще пролетели снегири и синички.

Фото №9 Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка январь Весь участок по периметру украсили вот такими разноцветными шарами Фото №10 В воздушные шары налили холодной воды и вынесли на улицу

И конечно приготовили выносной материал для труда (лопаты, скребки, трамбовки, саночки для перевоза снега).

Фото №11 Совсем не сложно но очень красиво

Подготовили выносной материал для подвижных игр, экспериментированию, наблюдению.

Фото №12 На каждом участке есть горка

Мы услышали слова благодарности от родителе, бабушек, дедушек. Вечером, забирая детей из детского сада, не торопятся они домой. Идут на участок, играют, катаются на горке, фотографируются и бережно относятся к нашим постройкам.

Публикации по теме:

Наши поделки зимой из снега. Оформление участкаНаши поделки зимой из снега. Оформление участка Ведущие цели ДОУ-создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, подготовка к жизни в современном.

Оборудование участка детского сада для организации прогулки зимойОборудование участка детского сада для организации прогулки зимой Педагоги предложили родителям оказать помощь в оформлении участков детского сада для организации прогулки в зимнее время. Снегу на участке.

Оформление спортивного участка зимойОформление спортивного участка зимой Красивые и удобные участки – радость любого детского сада. Но зимой гораздо труднее сделать так, чтобы территория выглядела эстетичной,.

Оформление участкаОформление участка Весной, вместе с родителями, мы решили украсить наш участок в детском саду и подготовить его к лету! Ведь лето - это любимое время года.

Оформление участкаОформление участка Мой детский сад для меня - это, как второй дом, да и для воспитанников тоже. А свой дом всегда хочется сделать тёплым и уютным. Нехватка.

Оформление участкаОформление участка Детский сад - второй дом для наших детей. И нам захотелось из обычного серого участка сделать что-то оригинальное. Хотим представить вам.

Оформление участка для прогулок зимойОформление участка для прогулок зимой Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Каждую зиму мы (педагоги группы и родители воспитанников) стараемся, чтобы наш участок преображался.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой Ежегодно с приходом зимы, каждый из воспитателей ставит перед собой задачу о сооружении горки, украшении участка. И эта зима конечно не стало.

Поделки из снега. Фотоотчет украшения участка зимойПоделки из снега. Фотоотчет украшения участка зимой В этом году у нас в Сибири,как никогда выпало очень много снега. Мы решили украсить наши участки снежными поделками и даже объявили конкурс.

Снежинки для оформления участка детского сада зимой. Мастер-классСнежинки для оформления участка детского сада зимой. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию простой мастер класс по изготовлению снежинок из потолочной плитки и веточек разборной искусственной елки (можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка зимой
Опубликовано: 15 января 2017 в 22:03
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД