Лучший педагог года

Оформление уголка природы (2 фото)

Лариса Зубарева
Оформление уголка природы

Оформление группы в детском саду, как правило, ложится на плечи воспитателей. И чтобы обстановка в помещении была близка к домашней, чтобы малышам было комфортно, тепло, уютно и интересно, нам для этого нужно приложить немало сил. Кроме того, красиво оформленная группа, имеет для детей развивающее и эстетическое значение. Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию стенд "Уголок природы", сделанный своими руками. Это замечательное пособие, которое способствует развитию у детей внимания и способности к наблюдению. Сделала я его из панели (как потолочная плитка, только толще, и используют её для утепления). Покрасила фасадной краской с добавлением колера (в данном случае я использовала светло фиолетовый). Подобрала материал, распечатала, заламинировала скотчем, приделала стрелки. Стенд готов!

Публикация «Оформление уголка природы» размещена в разделах

Оформление уголка природы
Фото №1 Оформление группы в детском саду как правило ложится на плечи воспитателей
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам не только радость, но и множество забот. Каждый.

Украшение группы к Новому 2015 году!Украшение группы к Новому 2015 году! Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам не только радость, но и множество забот. Каждый год перед педагогами ДОУ стоит проблема:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка природы
Опубликовано: 19 марта 2015 в 02:37
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД