МААМ-картинки

Оформление уголка природы (2 фото)

Наталья Инякина
Оформление уголка природы

Весеннее оформление уголка природы"Скворцы прилетели!"

природы нет плохой погоды, Каждая погода - благодать. Дождь ли, снег, любое время года - Надо благодарно принимать. " Э. Рязанов

Природа учит нас принимать жизнь и ценить все её краски в любое время дня и ночи, в любое время года.

Публикация «Оформление уголка природы» размещена в разделах

Уголок природы в нашей группе обновляется со сменой времён года. В его центре расположено символическое деревце. Сейчас на нем раскрываются почки и появляются первые листочки. По обеим сторонам от дерева расположены министенды, на которых мы можем увидеть фотографии первых весенних цветов и веточек вербы с пушистыми почками и по весеннему прозрачную берёзовую рощу, и стаю летящих белых гусей.

Оформление уголка природы

Все это освещают яркие лучики солнышка. Кроме того на нашем деревце однажды утром появился скворечник. А еще через некоторое время прилетели и сами скворцы.

То-то радовались дети!

Фото №1 Оформление детских садов оформление уголка природы Скворцы прилетели У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать
Публикации по теме:

Макет для уголка природы «Зимний лес»Макет для уголка природы «Зимний лес» .

Мастер-класс «Аквариум» для уголка природыМастер-класс «Аквариум» для уголка природы Мастер – класс «Аквариум» для уголка природы. Давно хотелось иметь модель аквариума в уголке природы, но никак не могла найти из чего же.

Мастер-класс «Бабочки для оформления уголка природы»Мастер-класс «Бабочки для оформления уголка природы» Детский сад-это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить,сделать уютным,оригинальным,тёплым,неповторимым и.

Мастер-класс «Солнышко» для уголка природыМастер-класс «Солнышко» для уголка природы На улице- март. Весна неспешными шагами идёт в наш город. а так хочется ощутить тепло ласкового весеннего солнышка,почувствовать лёгкое дуновение.

Наполнение уголка природы во второй младшей группе Центр воды и песка: 1. Стол с углублениями для воды и песка, с рабочей поверхностью из пластика. Пластиковый коврик, халатики, нарукавники.

Оформление уголка природыОформление уголка природы В нашем детском саду прошел конкурс «Лучший уголок природы в группе детского сада». Наша группа «Мультяшки приняла в нем активное участие.

Оформление уголка природы «Зимние забавы зверей»Оформление уголка природы «Зимние забавы зверей» Наступила зима и пришло время оформить уголок природы в соответствии с сезоном. В этом нам помогут игрушки "Киндер" и другой бросовый материал.

Оформление уголка природы в старшей группе.Оформление уголка природы в старшей группе. Хочется украсить группу, сделать её уютной, оригинальной, тёплой, непохожей на другие. Я нарисовала дерево в уголке природы. Придала объём.

Оформление уголка толерантности и патриотического уголка во второй младшей группеОформление уголка толерантности и патриотического уголка во второй младшей группе У нас в детском саду проходил смотр "Патриотических уголков". Совпал он с неделей толерантности. Наша группа представляла Республику Казахстан.

Презентация уголка природы в старшей группеПрезентация уголка природы в старшей группе НАШ ЗЕЛЁНЫЙ ДОМПрезентация уголка природыШулаякова т. а. : 1. Наш уголок пригороды мы назвали: «Наш зеленый дом». В нем, в соответствии с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка природы
Опубликовано: 2 мая 2016 в 08:57
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД