МААМ-картинки

Оформление уголков в группе своими руками (13 фото)

Натали Коробовская
Оформление уголков в группе своими руками

На просторах интернета я часто нахожу интересные идеи для оформления пространства группы. На МААМ наткнулась на замечательных птиц, олицетворяющих времена года и решила попробовать сделать подобные. Очень много времени ушло на изготовление шаблонов, мелких деталей, но это того стоило.

Публикация «Оформление уголков в группе своими руками» размещена в разделах

Оформление уголков в группе своими руками
На просторах интернета я часто нахожу интересные идеи для Оформление детских садов оформления пространства группы На МААМ наткнулась на замечательных птиц олицетворяющих времена года и решила попробовать сделать подобные Очень много времени ушло на изготовление шаблонов мелких деталей но это того стоило

Так же своими руками был оформлен Уголок ИЗО.

Фото №1 Публикация Оформление уголков в группе своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Поделки

Натюрморт

Фото №2 Мастерим с детьми Уголки и центры в группах Темочки

Пейзаж

Фото №3 Так же своими руками был оформлен Уголок ИЗО

Портрет

Фото №4 Картинки для изучения детьми теплых и холодных оттенков

Картинки для изучения детьми теплых и холодных оттенков

Фото №5 В нашей группе имеется Уголок дежурства

В нашей группе имеется Уголок дежурства. Стенд изготовлен из обрезков панелей.

Фото №6 Стенд изготовлен из обрезков панелей

Буквы вырезаны из цветной вспененной резины, в кармашках картинки-маркировка для каждого ребенка.

Фото №7 Буквы вырезаны из цветной вспененной резины в кармашках картинки маркировка для каждого ребенка

Этого замечательного ежика в уголок математики присмотрела в интернете.

Фото №8 Этого замечательного ежика в уголок математики присмотрела в интернете

Изготовление пособий своими руками отнимает много времени и сил. но это того стоит. Ведь в результате вы получаете эксклюзивный продукт. Творите, делитесь идеями!

Публикации по теме:

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Летнее оформление участка своими руками. Робертус Наталья Всем известно, что лето - это то время, когда основную часть времени дети проводят.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Вот и наступило долгожданное лето - прекрасная пора! Все вокруг зеленее и цветет. Красота! Настало время сделать наш участок ярким, красивым.

Оформление карандашниц своими рукамиОформление карандашниц своими руками Закончились праздники, на которые богат месяц январь. Получены и раскрыты подарки. Чудесным образом оказалось, что они именно такие,.

Оформление своими рукамиОформление своими руками уголок природы в средней группе уголок настроение Давайте знакомиться Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского.

Оформление своими рукамиОформление своими руками Перед воспитателями дошкольных учреждений часто стоит вопрос: "Как оформить свою группу? приемную? Как сделать интересное, оригинальное,.

Оформление уголков в младшей группеОформление уголков в младшей группе Добрый день дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию Оформление уголков в младшей группе. Это уголок патриотического воспитания,.

Оформление веранды детского сада (своими руками).Оформление веранды детского сада (своими руками). Оформление веранды детского сада (своими руками).Как и многие воспитатели, мы с коллегой Сидоровой Т. А. столкнулись с такой проблемой, как.

Огород на окне. Оформление своими рукамиОгород на окне. Оформление своими руками Один из интересных вариантов, который поможет не только разнообразить обычные будни в саду, но и воспитать в ребёнке такие качества, как.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Я немного увлеклась изготовлением поделок из бутылок. Это настоящее творчество которое можно использовать при оформлении не только дачи.

Зимнее оформление группы своими рукамиЗимнее оформление группы своими руками Уважаемые коллеги! Хочу пригласить Вас в нашу группу "Улыбка". Наступила зима - замечательное время года и для детей, и для взрослых. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголков в группе своими руками
Опубликовано: 28 января 2018 в 15:54
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД