Лучший педагог года

Оформление веранды в летний период (2 фото)

Екатерина Котлова
Оформление веранды в летний период

Автор: Котлова Екатерина Алексеевна

Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Ребята много времени проводят на участке детского сада, поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее. Мне очень нравится любоваться нашим летним участком. Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытываешь положительные эмоции, прививается любовь к красоте окружающего мира.

Публикация «Оформление веранды в летний период» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию оформление веранды детского сада на летний период. Так как на участке у нас один песок, мы как можем оформляем нашу веранду. В этом году мы выбрали по мотивам мультика "Винни Пух".

Оформление веранды в летний период
Фото №1 Автор Котлова Екатерина Алексеевна Вот и наступило лето чудесная пора Всё вокруг цветёт и сияет и нам хочется тоже сделать что нибудь необыкновенное красивое и неповторимое

Если б мишки были пчелами,

то они бы нипочем

никогда и не подумали

так высоко строить дом. ОЙ!

Мишка очень любит мед,

Почему - кто поймет?

В самом деле - почему

Мед так нравится ему? А!

Я тучка-тучка-тучка,

Я вовсе не медведь.

Ах, как приятно тучке

По небу лететь.

Ай! Пятачок!

Кажется, дождь собира. Что?

Я думал-думал, я все понял! Оказывается, это неправильные пчелы. Совсем неправильные. И они, наверное, делают неправильный мед.

Публикации по теме:

«Тропа здоровья» в летний период«Тропа здоровья» в летний период Современные детки могут пользоваться благам цивилизации :горячей водой, кушать всевозможные фрукты, получать самые лучшие витамины. Но даже.

Безопасность детей в летний период Статья на тему: «Безопасность детей в летний период» Для многих из нас лето-это самое долгожданное и любимое время года. И детям, и взрослым.

Фотоотчет «Оформление веранды в детском саду руками родителей группы» Участок в детском саду это место где воспитанники проводят значительную часть своей жизни,поэтому очень важно чтобы их окружали в первую.

Модель образовательного процесса в летний периодМодель образовательного процесса в летний период Модель образовательного процесса в летний период с использованием разнообразных форм, с учетом времени года и возрастных психофизиологических.

Оформление участка в летний оздоровительный периодОформление участка в летний оздоровительный период Оформление участка в летний оздоровительный период В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный.

Оформление веранды летомОформление веранды летом При посещении детского сада ребёнку очень важна создаваемая обстановка и окружающая атмосфера. От этого зависят его безопасность и удобство.

Оформление веранды «Весна-красна идёт…»Оформление веранды «Весна-красна идёт…» Вот и наступила самое чудесное и прекрасное время года - это конечно весна. Я очень люблю это время года. Почему спросите Вы? Потому, что.

Памятка по пожарной безопасности в летний период В летний период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью и планирует проведение отдыха на природе в выходные и праздничные.

План досуговых мероприятий на летний оздоровительный периодПлан досуговых мероприятий на летний оздоровительный период Ведущие цели физкультурно-оздоровительной работы в нашем детском саду в летний период: создание благоприятных условий для полноценного.

Украшение веранды на зимний периодУкрашение веранды на зимний период Каждый год, украшая группу и веранду к Новому году, хочется придумывать что-то новое и удивлять деток и родителей красотой. В этом году,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление веранды в летний период
Опубликовано: 26 мая 2018 в 16:07
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД