Папки-передвижки

Оформление выпускного бала-2017 (9 фото)

Зарият Гаджиибрагимова
Оформление выпускного бала-2017

Здравстуйте, дорогие мои. Мне не терпится поделиться с вами моим результатом оформления зала на Выпускной бал этого года. Каждый год с таким трепетом начинаешь готовится к этому празднику. Каждый год хочется удивить, поразить и детей, и родителей праздничной атмосферой зала, что начинаешь готовится еще задолго до выпуска. Мне особенно удалось оформление в этом году. Раньше я использовала шары, тоже нарядно красиво, но хотелось чего-то особенного, яркого. Поэтому, купила разной цветной бумаги и начала вырезать и собирать цветы. Пришлось много вырезать, но это того стоило! Идеи приходится искать в интернете. Нужно рассчитать еще и финансы, чтобы не было накладно.

Публикация «Оформление выпускного бала-2017» размещена в разделах

Получилось очень эффектно. А какая фотозона! Была огромная очередь желающих сфотографироваться на цветочном фоне. А какие дети были счастливые. Когда видишь столько положительных эмоций, испытываешь такое наслаждение, получаешь такой заряд вдохновения, что просто не передать словами. Готова горы перевернуть. Дети -цветы жизни, пусть у них жизнь будет такой же яркой и красивой, как эти цветы. Да и сами они сегодня были такими яркими. Я

, надеюсь, что мой материал пригодится еще кому нибудь.

Оформление выпускного бала-2017
Фото №1 Здравстуйте дорогие мои Фото №2 Мне не терпится поделиться с вами моим результатом оформления зала на Фото №3 Оформление зала и украшение группы Выпускной бал этого года

Каждый год с таким трепетом начинаешь готовится к этому празднику Каждый год хочется удивить поразить и детей и родителей праздничной атмосферой зала что начинаешь готовится еще задолго до выпуска Мне особенно удалось оформление в этом году Раньше я использовала шары тоже нарядно красиво но хотелось чего то особенного яркого

А это я, уж очень хотелось и себя запечатлеть на этом фоне

Фото №4 Поэтому купила разной цветной бумаги и начала вырезать и собирать цветы
Публикации по теме:

Фотоотчет о выпускном балеФотоотчет о выпускном бале Фотоотчет выпускного бала в группе «Почемучки» Добрый садик наш, гнёздышко наше, Весь в плену и забот, и хлопот. Сделал деток ты старше.

Конспект сценария выпускного бала Департамент Образования г. Москвы ГБОУ школа № 152 Дошкольное подразделение №2 Конспект –сценарий выпускного бала..

Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов»Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов» Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду «Бал цветов» Педагог Маланина М. В. МАДОУ «Центр развития ребенка – детский.

Сценарий выпускного бала-2017 Дети, пять человек шумно заходят в зал и становятся врассыпную, разговаривают. Входят 2 воспитателя (ведущие): 1 Ведущий. — Это что за представленье?.

Сценарий выпускного бала-2017 Сценарий выпускного бала 2017. В зал входят два воспитателя. 1 ведущая. Ах. Сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали.

Сценарий выпускного балаСценарий выпускного бала Ведущая – Здравствуйте!Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки, все, кто сегодня собрался в нашем зале! Сегодня всех нас ждет необычное,.

Сценарий выпускного бала ВЫПУСКНОЙ 2016 ГОД группа «Росинка» ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ. ГОЛОСА: КОСТЯ: Здорово, когда на свете есть друзья! Я мечтаю о на-стоящем верном друге.

Сценарий Выпускного балаСценарий Выпускного бала ЦЕНАРИЙ ВЫПУСКНОГО БАЛА Цель – создать атмосферу праздника, сформировать у детей положительную мотивацию к школе. Задачи: 1. Создать условия.

Сценарий выпускного бала 2017 Сценарий выпускного бала в детском саду 2017г. Первый ведущий Ах сколько раз в просторном зале Мы свами праздники встречали Но этот.

Сценарий выпускного бала ДОУСценарий выпускного бала ДОУ Доброе время суток, уважаемые коллеги. По традиции в конце мая в детских садах проходят праздники, посвященные выпуску детей подготовительных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление выпускного бала-2017
Опубликовано: 16 июня 2017 в 23:36
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД