Получи документы

Оформление зала к 8 марта (1 фото)

елена малашкина
Оформление зала к 8 марта

Оформление зала к 8 марта

Перед приходом весны воспитатели ломают голову над тем,как украсить зал в детском саду к весне на 8марта были не только красивыми,недорогими и не сложными. Для этого потребуется картон,проволока и воздушные шарикй

В этом году мы решили украсить центральную стену в музыкальном зале ДОУ к празднику 8марта воздушными шарами в виде композиции цифры и ветки мимозы. Материал будет полезен

воспитателям,музыкальным руководителям,педагогам дополнительного образования.

Задачи:

Развивать фантазию и творческие способности;

Публикация «Оформление зала к 8 марта» размещена в разделах

Освоить способы изготовления фигур из шаров;

Учить составлять композицию к празднику,украшать интерьер.

Украшение зала в детском саду,фото является неотъемлемой частью праздника. Ведь,каждый родитель старается запечатлеть,как рос и воспитывался его ребёнк. В связи с этим,на мой взгляд,зал детского сада должен быть украшен в яркие цвета. Весенний утренник является кропотливой работой воспитателя!

Для этого нужен картон из которого вырезали цифру 8 и покрасили в красный цвет. Сделав прорези на картоне,с помощью канцелярского ножа вставляются шарики,которые были подготовлены заранее одинаковой величины и цвета. Ветка мимозы сделана на каркасе из проволоки. Всего на композицию потребовалось около 300шт. шариков.

Публикации по теме:

Готовимся к 8 марта. Оформление музыкального залаГотовимся к 8 марта. Оформление музыкального зала Всем гостям моей странички добрый день. Приближается всеми любимый праздник 8 марта. И все от мала до велика к нему готовятся заранее,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

8 марта. Оформление музыкального зала к празднику8 марта. Оформление музыкального зала к празднику Оформление к праздникам - процесс трудоемкий, требующий определенной предварительной подготовки и финансовых затрат. Поэтому стремлюсь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление помещения зала к 8 МартаОформление помещения зала к 8 Марта Уважаемые коллеги! Не за горами праздник наших дорогих, родных, любимых и самых красивых женщин. 8 Марта - один из самых красивых и нежных.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к 8 марта
Опубликовано: 14 марта 2018 в 19:44
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД