МААМ-картинки

Оформление зала к 8 Марта (4 фото)

Марина Ширяева
Оформление зала к 8 Марта

Авторы-изготовители: Понятова Ольга Владимировна, Ширяева Марина Николаевна.

Оформление зала к 8 Марта

8 Марта один из самых трогательных праздников, которого ждут с нетерпением как дети, так и родители. Очень важная составляющая для создания атмосферы - украшение зала. Мы не планировали заранее нового украшения зала, решили украсить уже имеющемся в наличие. Но за неделю до праздника пришла идея украсить зал цветами. Мы выбрали вариант очень простой и быстрый в изготовлении.

Публикация «Оформление зала к 8 Марта» размещена в разделах

Оформление состоит из цветов разных по размеру. Для изготовления цветов мы использовали цветную бумагу для ксерокса. Большие цветы состоят из 6 листов бумаги, сложенных гармошкой, и соединенных в круг. По середине цветка приклеивается круг (середина цветка) другого цвета. Маленькие цветы сделаны из 4 половинок листа бумаги. Листья вырезаны по шаблону, большой листочек - из 1 листа бумаги, маленький - из половины листа бумаги. Для объема листочка в основание сделан разрез и склеен клеем.

Фото №1 Авторы изготовители Понятова Ольга Владимировна Ширяева Марина Николаевна

Цифра 8 сделана из двойных цветочков, нижний цветок большего размера (7 листов бумаги).

Фото №2 Марта один из самых трогательных праздников которого ждут с нетерпением как дети так и родители

Затем в произвольной форме цветы и листья прикрепили на тюль. К потолку, за нитки подвесили бабочки, вырезанные из такой же бумаги и цветочный шар из фоамирана. По боковым стенам зала разместили бумажные сердечки.

Фото №3 Очень важная составляющая для создания атмосферы украшение зала

И вот наш зал ярко и празднично украшен!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление зала к празднику 8 марта»Фотоотчёт «Оформление зала к празднику 8 марта» С 8 Марта, с днем весны! Пусть исполнятся мечты. Пусть Вас радуют ромашки, А в душе щебечут пташки! Под красивыми словами в честь праздника.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

8 марта. Оформление музыкального зала к празднику8 марта. Оформление музыкального зала к празднику Оформление к праздникам - процесс трудоемкий, требующий определенной предварительной подготовки и финансовых затрат. Поэтому стремлюсь.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Звенят сосульки весело! Весна-Красна идёт! Встречайте Праздник песнями! День Мамин настаёт! Оформление пространства музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление помещения зала к 8 МартаОформление помещения зала к 8 Марта Уважаемые коллеги! Не за горами праздник наших дорогих, родных, любимых и самых красивых женщин. 8 Марта - один из самых красивых и нежных.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта .

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Перед приходом весны воспитатели ломают голову над тем,как украсить зал в детском саду к весне на 8марта были не только красивыми,недорогими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к 8 Марта
Опубликовано: 22 марта 2018 в 21:44
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД