Получи документы

Оформление зала к Дню Победы (1 фото)

Светлана Анатольевна Свистунова
Оформление зала к Дню Победы

В нашем детском саду большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей. Мы всегда очень тщательно готовимся к празднованию Дня Победы. Проводим утренники, тематические занятия, ведем проектную работу. Детям нравится выступать с военными песнями и танцами как перед своими родителями, так и перед детьми младших групп. Они всегда с интересом смотрят видеоролики о войне и военные фотографии. И всегда эмоционально откликаются на тему войны. Я считаю, что симоволика Победы очень важна для воспитания патриотических чувств у детей, и выглядеть она должна красиво, ярко, празднично. Хочу предложить вариант оформления зала к утренникам, посвящённым празднованию Дня Победы. Знамя Победы мы изготовили сами, сшив из красного шёлка и наклеив символику из плёнки Оракал. Георгиевскую ленту сшили из чёрных и оранжевых атласных лент.

Публикация «Оформление зала к Дню Победы» размещена в разделах

Оформление зала к Дню Победы
Публикации по теме:

Оформление зала к Дню материОформление зала к Дню матери Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте представить на ваш суд еще одну попытку оформления зала. Сначала сделала сердце, вырезала из.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новогоднее панно Вот и прошёл самый сказочный и чудесный праздник Новый год! Но подготовка к нему была долгой и кропотливой. Хотелось бы.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Мне бы хотелось поделиться с вами идеей оформления зала к осеннему утреннику воздушными шарами. Совсем недавно у меня проявился интерес.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году. Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к Дню ПобедыОформление музыкального зала к Дню Победы Оформление зала к празднику 9 МАЯТематические и сезонные праздники – это всегда радость, ожидание, хорошее настроение детей и взрослых.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот такая к нам пришла Весна на праздник 8 марта в детский сад. Сначала сделали голову - лицо нарисовано, а волосы - листочки из гофрированной.

Оформление зала на 8 мартаОформление зала на 8 марта Друг за другом идут праздники : Новый год, 23 февраля, теперь все готовятся к 8 марта. Фантазия работает наперебой, не успеваешь отойти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к Дню Победы
Опубликовано: 11 мая 2016 в 08:49
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД