Лучший педагог года

Оформление зала к празднику 23 февраля (3 фото)

Елена Денисова
Оформление зала к празднику 23 февраля

Оформление зала к празднику 23 февраля.

Оформление зала к празднику 23 февраля
Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление зала к празднику февраля Фото №2 Простое в изготовлении и лёгкое в использовании атрибутика для оформления зала

Простое в изготовлении и лёгкое в использовании атрибутика для оформления зала. Некоторые элементы очень универсальны и подойдут не только для 23 февраля, но и для других праздников. На самом деле оформление играет очень большую роль в атмосфере праздника т. к. праздничное мероприятие без эффектных и ярких декораций нельзя считать полноценным. Искусство массовых праздников - это искусство, которое основано на ярких образах и требует оригинальности, смелого творческого замысла. Зрелищность в массовом представлении представляется обязательным элементом, который открывает возможность найти контакт со зрителями. Искусству массовых представлений присуща заряженность действием. Массовое представление предполагает активный контакт с участниками. Предъявляются поэтому особые требования к материалу и художественному вкусу организаторов праздника (режиссеров и сценаристов). И хочу сказать, что очень хорошо когда в оформление принимают участие все, и коллектив, и воспитанники. Когда своими руками создаются украшения, элементы декора и декорации, то всё это создаёт атмосферу праздника, радует детей и взрослых, объединяет нас, развивает воображение и фантазию!

Публикация «Оформление зала к празднику 23 февраля» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени В этом году музыкальный зал хотелось украсить как-то необыкновенно-сказочно. Надеюсь, у нас получилось. В центре мы поместили красавицу.

Оформление зала к весеннему и летнему праздникуОформление зала к весеннему и летнему празднику Детские праздники – это яркие мгновения в жизни детей и проходят они чаще всего в музыкальном зале. Я хочу поделиться с вами тем, как мы.

Оформление музыкального зала к 23 февраляОформление музыкального зала к 23 февраля IMG]/upload/blogs/detsad-403932-1456661868.jpg[/IMG] Оформление музыкального зала Фотоотчёт. Прошёл ещё один праздник в нашем детском саду,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику С наступлением осени многие задумываются над тем, как украсить музыкальный зал к празднику. Предлагаю вашему вниманию, как мы подготовили.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику Цаган СарОформление музыкального зала к празднику Цаган Сар Печень Л. В. Учитель-логопед МКДОУ д/с "Солнышко" п. Яшкуль. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами бюджетным вариантом оформления зала.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Здравствуйте! В очредной раз я предлагаю вашему вниманию оформление музыкального зала к празднику. Фрагмент осенней поляны очень порадовал.

Украшение зала к празднику 23 февраля. Папье-маше «Парашютисты»Украшение зала к празднику 23 февраля. Папье-маше «Парашютисты» Уважаемые коллеги, предлагаю продолжить тему «лепка из бумажного теста» и вашему вниманию сегодня представляю мастер класс «Парашютисты».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к празднику 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2020 в 18:49
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД