Папки-передвижки

Оформление зала к празднику 8 Марта (4 фото)

Марина Фомичева
Оформление зала к празднику 8 Марта

В нашем детском саду прошли праздники посвященные женскому дню 8 Марта, которые доставили много удовольствия, радости и детям, и взрослым. А чтобы праздники доставляли удовольствие, наш коллектив постарался создать прекрасную, праздничную атмосферу, которая помогла сохранить у детей радость, удовольствие от своих выступлений. И мне хочется выразить благодарность нашему руководителю Волковой Татьяне Владимировне, которая поддерживает нас, помогает советом, как лучше создать атмосферу радости, Толстовой Наталье Вячеславовне, которая составляет такие сценарии праздников, где всегда присутствует комфорт, веселье, радость, оформляет музыкальный зал, используя всю свою фантазию и умения. С праздником Вас, коллеги!

Публикация «Оформление зала к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Оформление зала к празднику 8 Марта
Фото №1 В нашем детском саду прошли праздники посвященные женскому дню Марта которые доставили много удовольствия радости и детям и взрослым Фото №2 А чтобы праздники доставляли удовольствие наш коллектив постарался создать прекрасную праздничную атмосферу которая помогла сохранить у детей радость удовольствие от своих выступлений Фото №3 Оформление зала в детском саду оформляет музыкальный зал используя всю свою фантазию и умения
Публикации по теме:

«Цветок для мамочки». Ажурная аппликация из белой бумаги«Цветок для мамочки». Ажурная аппликация из белой бумаги 8 марта-долгожданный женский праздник и праздник Весны. Его с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. В нашем детском саду прошли утренники,.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! предлагаю праздничное оформление к празднику "Осень". Дети прийдя в музыкальный зал чувствуют праздничную отмосферу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к празднику 8 Марта
Опубликовано: 6 марта 2013 в 22:18
+114Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД