Получи документы

Оформление зала к празднику осени (2 фото)

Татьяна Александровна Рожкова
Оформление зала к празднику осени

Оформление зала к празднику осени

Оформление зала к празднику осени
Фото №1 Оформление зала к празднику осени

С каким нетерпением ждут и родители и дети каждый праздник, который проходит в группах дошкольного образования, стараются угадать, чем же удивят их любимые педагоги, как будет украшен зал, какие сюрпризы ждут их.

Публикация «Оформление зала к празднику осени» размещена в разделах

Оформление актового зала к празднику осени в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении средней образовательной школе №6 для групп дошкольного образования. в г. Сухой Лог Свердловской области. Тема "Грибное королевство" выполнено воспитателями групп ДО Такое оформление было навеяно стихами Б. Окуджава

Осень ранняя.

Падают листья.

Осторожно ступайте в траву.

Каждый лист — это мордочка лисья.

Вот земля, на которой живу.

Лисы ссорятся, лисы тоскуют,

лисы празднуют, плачут, поют,

а когда они трубки раскурят,

значит — дождички скоро польют.

По стволам пробегает горенье,

и стволы пропадают во рву.

Каждый ствол — это тело оленье.

Вот земля, на которой живу.

Красный дуб с голубыми рогами

ждет соперника из тишины.

Осторожней:

топор под ногами!

А дороги назад сожжены!

. Но в лесу, у соснового входа,

кто-то верит в него наяву.

Ничего не попишешь:

природа!

Вот земля, на которой живу

.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику Осени «Осень, в гости просим»Оформление музыкального зала к празднику Осени «Осень, в гости просим» Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала детского сада № 33 к празднику Осени, под названием"Осень, в гости просим".

Фотоотчёт «Оформление зала к празднику 8 марта»Фотоотчёт «Оформление зала к празднику 8 марта» С 8 Марта, с днем весны! Пусть исполнятся мечты. Пусть Вас радуют ромашки, А в душе щебечут пташки! Под красивыми словами в честь праздника.

Оформление зала к весеннему и летнему праздникуОформление зала к весеннему и летнему празднику Детские праздники – это яркие мгновения в жизни детей и проходят они чаще всего в музыкальном зале. Я хочу поделиться с вами тем, как мы.

Мастер-класс «Оформление музыкального зала к празднику Осени»Мастер-класс «Оформление музыкального зала к празднику Осени» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию очередной вариант оформления музыкального зала к празднику Осени. Для работы нам потребуются.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Главная стена Оформление окон Оформление стены Под музыку дети входят в зал, взявшись за руки, змейкой проходят по залу и останавливаются.

Оформление музыкального зала к празднику осени. Сказка «Гуси-Лебеди»Оформление музыкального зала к празднику осени. Сказка «Гуси-Лебеди» Общая картина зала Осеннее оформление представляет собой панорамную картину места, в котором разворачиваются события сказки. Атрибутика.

Оформление зала к празднику «Здравствуй, Весна»Оформление зала к празднику «Здравствуй, Весна» Здравствуй ВеснаЗдравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. Такое простое солнышко из детских ладошек хорошо подходит для украшения.

Оформление зала в детском саду к празднику Осени своими рукамиОформление зала в детском саду к празднику Осени своими руками Оформление зала в детском саду к празднику Осени своими руками. Своими руками мы творим свое настроение. Вот и я решила сотворить к осенним.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к празднику осени
Опубликовано: 1 ноября 2018 в 18:06
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД