Лучший педагог года

Оформление зала на 8 Марта воздушными шарами (2 фото)

Татьяна Владимировна Колесникова
Оформление зала на 8 Марта воздушными шарами

Оформление зала на 8 Марта воздушными шарами

Каждый раз для воспитателя возникает проблема как и чем украсить музыкальный зал для праздника. А особенно когда в детском саду одна разновозрастная группа и один воспитатель. Хочется чтобы зайдя в зал у родителей, гостей и детей поднималось настроение. В этом году я решила оформить зал своими любимыми воздушными шарами. Воздушные шары с детства ассоциируются с хорошим настроением и праздничным веселием. Моделирование из воздушных шаров называется – твистинг, а вот оформление и создание дизайна для помещения называют - аэродизайном. Шары создают праздничную атмосферу. Сделала на центральной стене восьмерку из специальных шаров линколун (шарик с двумя хвостиками). Связала их в длинную цепочку и перекрутила по середине. Вокруг восьмерки сделала цветочки из 5 шаров. Я думаю, что я добилась желаемого результата. Я увидела искренние эмоции детей и родителей. Шары я использовала не только для оформления зала, но и для конкурсов с детьми и родителями.

Публикация «Оформление зала на 8 Марта воздушными шарами» размещена в разделах

Фото №1 Каждый раз для воспитателя возникает проблема как и чем украсить музыкальный зал для праздника
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группы воздушными шарамиНовогоднее оформление группы воздушными шарами овый Год - это замечательный праздник! Новый год одинаково с нетерпением ждут и дети и взрослые. Каждый верит в чудо, загадывает желание.

Конспект занятия по математике в старшей группе «Путешествие с воздушными шарами» Тема: «Путешествие с воздушными шарами» Цель: активизация познавательной и речевой деятельности детей. Задачи: продолжать учить решать простейшие.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «Опыты с воздушными шарами» Цель: Способствовать развитию у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Звенят сосульки весело! Весна-Красна идёт! Встречайте Праздник песнями! День Мамин настаёт! Оформление пространства музыкального зала к.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта .

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Перед приходом весны воспитатели ломают голову над тем,как украсить зал в детском саду к весне на 8марта были не только красивыми,недорогими.

Оформление зала шарами к осеннему утренникуОформление зала шарами к осеннему утреннику Во всех дошкольных учреждениях прошли утренники, посвященные Осени. Мы долго думали как украсить зал к празднику. Как обычно обратились.

Эксперимент с воздушными шарами. Формирование нравственной позиции старших дошкольников В дошкольном возрасте ребенок приобретает первоначальный опыт поведения, отношения к близким, сверстникам, вещам, природе, усваивает моральные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала на 8 Марта воздушными шарами
Опубликовано: 19 марта 2018 в 21:22
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД