Папки-передвижки

Оформление зала в детском саду «Выпускной 2018» (1 фото)

Ксения Волокитина
Оформление зала в детском саду «Выпускной 2018»

Оформление зала в детском саду «Выпускной 2018»

Сегодня волнение сдержать невозможно. Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло, и тревожно. Ведь выросли дети и в школу пойдут. А как нелегко расставаться нам с вами, и вас из-под крылышка в свет выпускать! Вы стали родными, вы стали друзьями,и лучше вас, кажется не отыскать!

Публикация «Оформление зала в детском саду „Выпускной 2018“» размещена в разделах

Для каждого праздника должна соответствовать и праздничная атмосфера. Тяжело сделать это в маленьких далёких, глубинках деревень и посёлков. Где на это не выделяется практически никаких средств. В основном приходится всё делать своими руками. Вот и на этот раз я решила сделать маленький, простой и в то же время красивый сюрприз для моих первых любимых выпускников.

Воспитанники были в большом восторге их глаза сверкали от радости, им хотелось всё потрогать и забрать с собой. И конечно же родители все в голос говорили, что еще такого красивого украшения в детском саду зала не было.

Это всего лишь маленькая и первая моя работа, выполненная из воздушных шаров и бумажных салфеток.

Уважаемые коллеги, я думаю вам понравится и вы оцените мой маленький труд.

До свидания детский сад, плюшевые мишки.

Ждут девчонок и ребят первый класс и книжки.

С наступающим днём знаний вас мои хорошие и маленькие воспитанники. Огромных вам пятёрок и конечно же терпения родителям и педагогам.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018»Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018» Выпускной бал в детском саду, это горячая пора и для воспитателей, и для ребятишек, и для родителей. Подготовка к празднику очень хлопотное.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам в детском садуОформление музыкального зала к новогодним утренникам в детском саду Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу с вами поделиться идеями украшения музыкального зала к Новогодним утренникам. В этом году нам очень.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 мартаОформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 марта Цель: Оформить зал к празднику своими руками из бумажных цветов. И сегодня я хочу обсудить именно то, чем оформить помещение к празднику.

Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018 В оформлении зала были привлечены к помощи работники детского сада. Идея оформления и само оформление принадлежит двум музыкальным.

Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018»Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018» Доброго времени суток, гости моей странички! В начале апреля нашему садику удостоилась честь открывать волнующий для многих профессиональный.

Оформление зала в детском саду на выпускнойОформление зала в детском саду на выпускной Праздник в детском саду - это всегда радость, волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий смех воспитанников. Большое значение для создания.

Оформление зала выпускной в детском садуОформление зала выпускной в детском саду Использовать для украшения зала на выпускной в детском саду 2018 яркие надувные шары — вариант беспроигрышный. Детям всех возрастов очень.

Выпускной утренние в детском саду «Церемония вручения премий 2018» Под фанфары заходят ведущие. Ведущий 1: Добрый день, дорогие родители! Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги! Мы рады приветствовать вас.

Выпускной в детском саду «Оскар — 2018» Сценарий выпускного в стиле «Оскар» (2018) (Автор: Музыкальный руководитель МБДОУ ДС №308 г. Челябинска Елёскина М. М.) (Звучит инструментальная.

Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду»Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду» Зимнее оформление участка детского сада «Сказка в детском саду». Для того, чтобы детям было интересно играть зимой на прогулке, и одновременно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала в детском саду «Выпускной 2018»
Опубликовано: 30 августа 2018 в 09:28
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД