Получи документы

Огород на окне (8 фото)

Лидия Садило
Огород на окне

Пришла весна. И снова на окнах нашего детского сада появились мини-огороды. Дети вместе с воспитателями садили лук, помидоры,перец и конечно цветы (анютины глазки, бархатцы, астры и другие). Из овса сделали ежей, которые оживили наши огороды. Детки с большим удовольствием ухаживают за рассадой. А с наступлением тёплых дней рассада цветов будет высажена на клумбы территории дошкольного учреждения, а рассада овощей в огород. Создавая мини-огороды воспитатели воспитывают в детях трудолюбие, любовь к красоте природы.

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

Огород на окне
И снова на окнах нашего детского сада появились мини огороды Дети вместе с воспитателями садили лук помидоры перец и конечно цветы анютины глазки бархатцы астры и другие Из овса сделали ежей которые оживили наши огороды Детки с большим удовольствием ухаживают за рассадой А с наступлением тёплых дней рассада цветов будет высажена на клумбы территории дошкольного учреждения а рассада овощей в огород Создавая мини огороды воспитатели воспитывают в детях трудолюбие любовь к красоте природы Публикация Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки

Посадили мы лучок

Не забыли про чеснок

И томаты, огурцы

Вот какие молодцы.

Не огород у нас, а просто сад.

Всё растёт и благоухает.

Публикации по теме:

Формирование экологического сознания у детей старшего дошкольного возраста. Конкурс в детском саду «Огород на окне».Формирование экологического сознания у детей старшего дошкольного возраста. Конкурс в детском саду «Огород на окне». Уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться результатом работы конкурса «Огород на окне», который был объявлен в детском саду. Каждый год.

Оформляем выставку «Огород на окне»Оформляем выставку «Огород на окне» Ранней весной у нас в саду проходит конкурс "Огород на окне". Мы на своих подоконниках не только выращиваем саженцы цветов и овощей, но.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 26 марта 2014 в 20:37
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД