Папки-передвижки

Огород на подоконнике (9 фото)

Алина Сорокина
Огород на подоконнике

Вот такой огород на подоконнике у нас появился в нашей группе весной. Сколько было интереса и радости в детских глазах. Помимо огорода мы придумали скотный двор с домашними животными и птицами. Небольшой прудик с лягушками. С какой заботой и вниманием отнеслись детки к его созданию. Сколько было счастья на детских личиках,когда появились первые ростки. Был создан "Морковкин театр",который помог ребятам придумывать интересные истории про овощи и обыгрывать их за ширмой. Родители тоже не остались в стороне и приняли активное участие,с их помощью мы создали коллекцию семян овощей и фруктов,которые мы поместили в уголок экспериментирования. Рассаду,которую вырастили -мы посадили на участке.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Огород на подоконнике
Огороды на подоконнике огород на подоконнике у нас появился в нашей группе весной Сколько было интереса и радости в детских глазах Помимо огорода мы придумали скотный двор с домашними животными и птицами Небольшой прудик с лягушками С какой заботой и вниманием отнеслись детки к его созданию Сколько было счастья на детских личиках когда появились первые ростки Был создан Морковкин театр который помог ребятам придумывать интересные истории про овощи и обыгрывать их за ширмой Родители тоже не остались в стороне и приняли активное участие с их помощью мы создали коллекцию семян овощей и фруктов которые мы поместили в уголок экспериментирования
Публикации по теме:

Огород на подоконникеОгород на подоконнике В нашем детском саду постоянно проходят конкурсы и смотры на различную тематику. Так весной проходил конкурс "Огорода на подоконнике". Нас.

Огород на подоконнике «Сказка для маленьких фей»Огород на подоконнике «Сказка для маленьких фей» Весной прошла работа по созданию мини- огорода на подоконнике, с целью расширения и обогащения знаний детей об овощах, о необходимости создания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 18 ноября 2014 в 18:38
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД