Папки-передвижки

Олимпиада 2014! (7 фото)

Надежда Николаева
Олимпиада 2014!

Дорогие коллеги!

Олимпиада уже закончилась и все мы теперь гордимся нашей могучей, непобедимой Россией!Еще до начала Олимпиады мы попросили родителей помочь нам в организации выставки на данную тему. Родители наши большие помощники, всегда откликаются на любую просьбу. Мы им очень благодарны за это!Детки с удовольствием делились своими впечатлениями о том, как их мамы и папы делали дома поделки и чем они им помогали. А еще ребятишки проводили экскурсии по нашей замечательной выставке для сотрудников и детей нашего детского сада. Благодаря помощи родителей мы смогли наглядно узнать много интересного об олимпийских играх!Вот такая выставка у нас получилась.

Публикация «Олимпиада 2014!» размещена в разделах

Олимпиада 2014!
Дорогие коллеги Олимпиада уже закончилась и все мы теперь гордимся нашей могучей непобедимой Россией Еще до начала Олимпиады мы попросили родителей помочь нам в организации выставки на данную тему Родители наши большие помощники всегда откликаются на любую просьбу Мы им очень благодарны за это Детки с удовольствием делились своими впечатлениями о том как их мамы и папы делали дома поделки и чем они им помогали А еще ребятишки проводили экскурсии по нашей замечательной выставке для сотрудников и детей нашего детского сада Благодаря помощи родителей мы смогли наглядно узнать много интересного об Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских играх Вот такая выставка у нас получилась
Публикации по теме:

«Моя Родина» (стихотворение собственного сочинения) Я лечу над Россией, над полями бескрайними, Где колышется золотом колос полный зерна. Я лечу над Россией, над берёзками белыми, Что мне.

Наша олимпиада. Олимпийская неделя в детском саду ВундерКИТ г. ЧитыНаша олимпиада. Олимпийская неделя в детском саду ВундерКИТ г. Читы Мы ждали олимпиаду. Мы готовились к ней. И не могли, просто не имели права, пропусть хотя бы одно сыбытие из НАШЕЙ ОЛИМПИАДЫ. Поэтому, работниками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпиада 2014!
Опубликовано: 6 марта 2014 в 22:58
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД