Лучший педагог года

Олимпиада-2014 в нашем саду (5 фото)

Елена Громова
Олимпиада-2014 в нашем саду

Олимпиада-2014 в нашем саду
В феврале года в нашем саду была неделя Олимпиады Публикация Олимпиада в нашем саду размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки В спортивном зале с детьми был проведен спортивный праздник в честь окрытия Олимпиады Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийский огонь На занятиях с детьми были проведены беседы на эту тему

В феврале 2014 года в нашем саду была неделя "Олимпиады".

Публикация «Олимпиада-2014 в нашем саду» размещена в разделах

В спортивном зале с детьми был проведен спортивный праздник в честь окрытия Олимпиады. Был зажжен Олимпийский огонь. На занятиях с детьми были проведены беседы на эту тему. Дети посмотрели презентацию. Далее, в бассейне тоже был спортивный праздник, и мини соревнования. На прогулке дети приобщилишь к зимним видам спорта. Также в наш сад были приглашены воспитанники Московского Центра Боевых Искусств. Ребята, из цента, познакомили дошколят с боевым искусством, ТХЕКВОНДО. Далее был праздник в музыкальном зале и закрытие Олимпиады. В конце дети нарисовали замечательные рисунки.

Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Уголок природы: тут же разместила Центры: науки,краеведения и экспериментирования родительский уголок в раздевалке: информацию.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпиада-2014 в нашем саду
Опубликовано: 30 ноября 2014 в 23:29
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД