Получи документы

Олимпиада-2014 (3 фото)

Ерёменко Ольга Сергеевна
Олимпиада-2014

На тему: Олимпиада - 2014.

Младший воспитатель: Ерёменко Ольга Сергеевна.

В нашем детском саду «Теремок» №56 проходила выставка посвящённая Олимпиаде 2014. Дети нашего сада дели символику олимпиады из бумаги, бросового и природного материала. Я со своей маленькой доченькой Алёнушкой решили сделать поделку из природного материала. Очень многие любят ходить в лес за грибами. А любите ли вы ходить в лес за шишками? Зачем это надо? Потому что из шишек можно смастерить много интересного и красивого. В нашей местности наиболее распространены еловые и сосновые шишки. Больше всего по форме шишки напоминают туловище и части тела животных и человека. Поэтому они представляют собой прекрасный материал для изготовления объёмных поделок своими руками.

Публикация «Олимпиада-2014» размещена в разделах

Для изготовления поделки из шишек подойдут как раскрывшиеся, так и нераскрывшиеся шишки, в зависимости от замысла.

Мы с моей 4-х летней доченькой решили сделать символ олимпийского спорта «Олимпийского медведя».

Для скрепления шишек мы использовали тоненькую проволоку, из пластилина мы сделали глаза, ушки, нос и олимпийские кольца.

Олимпиада-2014
Фото №1 На тему Олимпиада Фото №2 Младший воспитатель Ерёменко Ольга Сергеевна
Публикации по теме:

Игра «Что? Где? Когда?», посвященная Олимпийским играм Участникам предлагается выбрать из 4 вариантов ответов правильный. После того, как учащиеся ответят на вопрос, правильный ответ высвечивается.

Тематическое недельное планирование на 2013–2014 учебный год. Разновозрастная группа выравнивания (5–7 лет) Месяц Неделя ТемаСентябрь 02.09 – 07.09.2013 Приятные встречи после летнего отдыха. День знаний. 09.09 – 13.09.2013 Мой детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпиада-2014
Опубликовано: 7 ноября 2013 в 17:46
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД