МААМ-картинки

Фотооотчет о сюжетно-ролевой игре «Поездка на закрытие Зимних Олимпийских игр» (19 фото)

Людмила Синцова
Фотооотчет о сюжетно-ролевой игре «Поездка на закрытие Зимних Олимпийских игр»

Олимпиада в Сочи! Как давно мы её ждали, к ней готовились. И вот наконец-то после открытия Олимпиады дети перебивая друг друга рассказывают как они смотрели по телевизору это мероприятие. У нас в саду тоже было Открытие малых Олимпийских игр. А вот в группе помимо выставки «Олимпиада в Сочи», дневника олимпиады, бесед о видах спорта мы каждый день играли. Сначала на конструировании построили олимпийскую деревню, на следующий день город. И так каждый день. Были построены: ледяная арена, лыжная трасса, бобслейная трасса, трамплин для прыжков, мы так увлекли детей, что дети дома со своими родителями стали приносить изготовленные из бросового материала Олимпийский огонь, бобы, на которых соревнуются бобслеисты, санки для саночников. Стадион был заполнен игрушечными-человечками (зрителями,которых принесли дети из дома. На лыжных соревнованиях и соревнованиях по биатлону участвовали лыжники которые мы слепили на занятиях по лепке.

Публикация «Фотооотчет о сюжетно-ролевой игре „Поездка на закрытие Зимних Олимпийских игр“» размещена в разделах

А на закрытие Олимпиады мы играли в сюжетно-ролевую игру «Поездка на закрытие Зимних Олимпийских игр». Мы поехали в «наш» город, где нас встречал экскурсовод. С нами была проведена экскурсия по городу, объектам Олимпиады. Мы посетили русскую деревню (у нас в саду есть деревенская изба). Нарядившись в русский народный костюм мы в русской деревне играли в русские игры пели русские народные песни и пили чай с бубликами из самовара.

А в самом конце поездки мы присутствовали на стадионе на праздничных «фейерверках» и фотографировались на память.

Фотооотчет о сюжетно-ролевой игре «Поездка на закрытие Зимних Олимпийских игр»
Фото «Поездка на закрытие Зимних Олимпийских игр»
Фотооотчет о сюжетно-ролевой игре - фото
Олимпиада в Сочи Как давно мы её ждали к ней готовились И вот наконец то после открытия Олимпиады дети перебивая друг друга рассказывают как они смотрели по телевизору это мероприятие У нас в саду тоже было Открытие малых Олимпийских игр А вот в группе помимо выставки Олимпиада в Сочи дневника олимпиады бесед о видах спорта мы каждый день играли Сначала на конструировании построили олимпийскую деревню на следующий день город И так каждый день Стадион был заполнен игрушечными человечками зрителями которых принесли дети из дома На лыжных соревнованиях и соревнованиях по биатлону участвовали лыжники которые мы слепили на занятиях по лепке Публикация Фотооотчет о сюжетно ролевой игре Поездка на закрытие Зимних Олимпийских игр размещена в разделах Зима Конспекты занятий по развитию речи Зима Конспекты зимних занятий НОД Зимние малые олимпийские игры Сценарии Конспекты занятий Все конспекты Олимпиада олимпийские игры для детей Сюжетно ролевые игры Темочки А на закрытие Олимпиады мы играли в сюжетно ролевую игру Поездка на закрытие Зимние малые олимпийские игры Сценарии Зимних Олимпийских игр Мы поехали в наш город где нас встречал экскурсовод
Публикации по теме:

Олимпиада в Сочи!Олимпиада в Сочи! С Вашей выдержкой и силой, С Сердцем жарким,что в груди, Олимпийцы из РОССИИ- Вам всегда быть впереди! В преддверии Олимпиады в Сочи в.

Олимпиада в СочиОлимпиада в Сочи Дети совсем как взрослые - переживают, болеют за наших. Иногда грустят, особенно мальчишки, после проигрыша мужской сборной по хоккею в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотооотчет о сюжетно-ролевой игре «Поездка на закрытие Зимних Олимпийских игр»
Опубликовано: 26 мая 2015 в 21:56
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД