Папки-передвижки

Олимпийские талисманы (8 фото)

Светлана Михайлова
Олимпийские талисманы

Олимпийские талисманы

Накануне торжественного открытия Олимпиады в Сочи, мы с детьми приготовили выставку работ, рисунков, поделок, посвященных такому событию. Дети с увлечением отнеслись к своим работам. Талисманы получились необыкновенные, своеобразные, привлекательные. А мальчики с удовольствием лепили лыжников, сноубордистов. Олимпиада еще только началась, поэтому мы продолжим следить за всеми спортсменами -участниками соревнований. Будем пополнять свою выставку новыми экспонатами и рисунками. Вашему же вниманию предлагаю посмотреть на работы детей средней группы, выполненных совместно с воспитателями. Приятного Вам просмотра!

Публикация «Олимпийские талисманы» размещена в разделах

Фото №1 Накануне торжественного открытия Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиады в Сочи мы с детьми приготовили выставку работ рисунков поделок посвященных такому событию Фото №3 Дети с увлечением отнеслись к своим работам Фото №4 Талисманы получились необыкновенные своеобразные привлекательные Фото №5 А мальчики с удовольствием лепили лыжников сноубордистов Фото №6 Олимпиада еще только началась поэтому мы продолжим следить за всеми спортсменами участниками соревнований Фото №7 Будем пополнять свою выставку новыми экспонатами и рисунками
Публикации по теме:

Мы готовимся к олимпиаде 2014 годаМы готовимся к олимпиаде 2014 года Совсем немного времени осталось до открытия Олимпиады в Сочи. Этого события ждет вся страна. Наши дети тоже ждут начало Олимпиады 2014 года.

Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014»Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014» Приближаются зимние Олимпийские игры в Сочи. К этому событию я сделала газету, которая будет частью программы различных мероприятий в нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпийские талисманы
Опубликовано: 8 февраля 2014 в 17:18
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД