Получи документы

Олимпийский уголок (4 фото)

Евгения Шапошникова
Олимпийский уголок

К началу зимних олимпийских игр в Сочи 2014 в физкультурном уголке появился банер,на котором располагались фотографии с моментами олимпийских зимних видов соревнований:хоккей,биатлон,фигурное катание,санки и лыжи. К зимним видам мы приобрели необходимое оборудование для группового физкультурного уголка в раздевалке.

Олимпийский уголок

Наш олимпийский уголок регулярно пополняется новыми атрибутами. Лестница-воротце и ребристая дорожка. По новой дорожке с большим удовольствием шагают дети в самостоятельном виде деятельности с выработкой равновесия и по рекомендации инструктора физкультуры и врача ортопеда.

Публикация «Олимпийский уголок» размещена в разделах

Фото №1 К зимним видам мы приобрели необходимое оборудование для группового физкультурного уголка в раздевалке

На летний оздоровительный период планируем сделать ребристую доску на участке.

Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийский уголок регулярно пополняется новыми атрибутами

Новое оборудование "Цветик-семицветик" мы используем не только для закрепления цвета,но и для занятий по выработки меткости при метании в горизонтальную цель

Фото №3 Лестница воротце и ребристая дорожка
Публикации по теме:

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в старшей группе «Олимпийские игры» Цель: Формировать у детей представление об Олимпийских играх, о спортсменах, их достижениях, желание быть похожим на них Задачи: 1. Развитие.

Стенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУСтенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУ В преддверии XXII Олимпийских Зимних играх в Сочи я разместила на стенде "Физкульт-Ура", который я сделала своими руками, информацию о Олимпиаде.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпийский уголок
Опубликовано: 7 июня 2014 в 18:20
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД