Лучший педагог года

«Олимпийский урок» (фотоотчет) (5 фото)

Хайруллина Эльза Вазировна
«Олимпийский урок» (фотоотчет)

В ожидание Олимпийских игр в школе проходят олимпийские уроки, где дети знакомятся с историей возникновения и проведения Олимпийских игр. Также большое внимание уделяется отдельным видам зимнего спорта. Уроки проходят на высоком эмоциональном уровне, представляемый материал отличается доступностью и научностью. Урок сопровождается электронной презентацией и завершается викториной по зимнем олимпийским играм. Также мероприятие имеет большое воспитательное значение, так как развивает патриотические, нравственные и духовные чувства у обучающихся. По окончанию урока, каждому обучающемуся были подарены книги об Универсиаде 2013, выделенные из библиотечного фонда.

Публикация «„Олимпийский урок“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Олимпийский урок» (фотоотчет)
Фото «Олимпийский урок»
(фотоотчет) - фото
Фото №1 В ожидание Олимпийских игр в школе проходят

Вот такие книги нам подарили:

Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийские уроки где дети знакомятся с историей возникновения и проведения Олимпийских игр

Прикреплённые файлы:

istorija_0ajui.ppt | 19409,92 Кб
 
Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете об Олимпийских играх?» «Что вы знаете об Олимпийских играх?» Ф. И. О. ___ Вопрос 1Что такое Олимпийские игры?.

Музей Олимпийских игр в детском садуМузей Олимпийских игр в детском саду В преддверии Олимпийских игр хочу познакомить всех желающих с музеем, который работает у нас в детском саду с 2009 года. В холле детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Олимпийский урок» (фотоотчет)
Опубликовано: 7 февраля 2014 в 08:58
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД