Лучший педагог года

Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла» (1 фото)

Ольга Полуднякова
Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла»

Вот и закончилось веселое и радостное лето! Наступил учебный год, а вместе с ним наступила осень. Мы в детском саду провели интересное мероприятие, которое называется "Осень в гости к нам пришла". Яркие костюмы, красиво украшенный зал задали нам праздничное настроение! В подготовке к мероприятию участвовали все: педагоги, дети, родители, сотрудники детского сада. Все постарались. Получилось очень красиво и мило. Будем рады, если вам тоже понравится. В предверии нашего профессионального праздника хочу всех поздравить, пожелать всем творческих успехов в работе, интересных задумок, всего самого доброго!

Публикация «Праздничное оформление „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла»
Публикации по теме:

Сценарий экологического праздника «В гости осень к нам пришла» Бычкова Галина Стефановна, преподаватель предметных дисциплин Клинцовского социально – педагогического колледжа города Клинцы, Брянской.

Фрагмент рабочей программы воспитателя «Осень в гости к нам пришла» Пояснительная записка. Рабочая программа разработана на основе примерной основной общеобразовательной программы «От рождения до школы» под.

Конспект открытого занятия в 1 младшей группе «В гости осень к нам пришла» «В гости осень к нам пришла». Цель: обобщить знания детей по теме «Осень». Задачи: - закрепить знания детей об осенних изменениях в природе.

Сценарий праздника «В гости осень к нам пришла» Осень в гости к нам пришла. Утренник для детей 2 младшей группы Разработала воспитатель 1 категории Рогачёва Наталья Михайловна. Ведущий.

Конспект занятия «Осень в гости к нам пришла» Цель: Закреплять представления детей о признаках осени. Задачи: учить устанавливать причинные связи. учить выделять и называть месяца осени;.

Осеннее развлечение во 2 младшей группе «Осень в гости к нам пришла»Осеннее развлечение во 2 младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Дети под музыку входят в зал, садятся на стульчики. Ведущая: Осень тихо так шагает, И листочки обрывает, Под ноги прохожим Горстками кидает.

Работы кружка «Волшебная кисточка» на тему: «Осень в гости к нам пришла»!Работы кружка «Волшебная кисточка» на тему: «Осень в гости к нам пришла»! Падают с ветки жёлтые монетки… Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья не считая, Золотые дарит листья Вам, и нам, И всем.

Сценарий осеннего праздника «Осень в гости к нам пришла» (младшая группа) Цель: воспитывать уважительное и бережное отношение к природе Задачи: 1. Познакомить с приметами осени 2. Развивать речь, память 3. Создать.

Сценарий осеннего праздника «Осень в гости к нам пришла» (первая младшая группа) «Осень в гости к нам пришла!» сценарий для первой младшей группы Под музыку осень ведет детей в зал, встали в хоровод. Ведущий: Здравствуй,.

Составление рассказа по серии картинок «Осень золотая в гости к нам пришла» Тема: Составление рассказа по серии картинок на тему «Осень золотая в гости к нам пришла» Вид занятия: познавательное Программное содержание:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 22 сентября 2015 в 12:50
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД