Лучший педагог года

Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки) (1 фото)

Татьяна Рубашова
Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки)

Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки)

Осень в гости к нам пришла.

Творческие возможности детей безграничны, но их необходимо развивать вместе с родителями и взрослыми с самого раннего возраста. Мы начинаем эту работу с того самого времени, когда дети поступили к нам в детские ясельки.

Публикация «Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки)» размещена в разделах

Красота природы во все времена года всегда была источником вдохновения для творчества. Прекрасное время года Осень. Мы с малышами наблюдаем за осенними изменениями, беседуем о разнообразии красок в осенний период, красоту форм и конечно же творим.

Оформили группу в красивых осенних красках. Дети с удовольствием нарисовали и дождик и листочки. А какие великолепные рябиновые веточки подготовили дети из пластилина. Так же из настоящих листочков мы с детьми сотворили осенние веточки. Результатом остались довольны все,в том числе и родители.

Они тоже не остались в стороне, мы предложили родителям принять участие в конкурсе осенних поделок «Осенний калейдоскоп» Мы благодарим родителей за участие в конкурсе замечательных интересных, творческих поделок

Вот так к нам с малышами осень пришла!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла» Ведущая: Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают Осенний, волшебный, сказочный лес Нас в гости к себе приглашает.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» Есть в осени первоначальной Короткая,но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера. Вот и осень наступила,радуя.

Конспект НОД с использованием ИКТ «Осень в гости к нам пришла» Конспект НОД с использованием ИКТ «Осень в гости к нам пришла» Занятия по ИКТ с детьми Автор: Взнуздаева Александра Евгеньевна Возрастная.

Конспект занятия «Осень в гости к нам пришла» Цель: Закреплять представления детей о признаках осени. Задачи: учить устанавливать причинные связи. учить выделять и называть месяца осени;.

Конспект занятия «Осень в гости к нам пришла» Роли исполняют: Осень Надежда Сергеевна Сентябрь Рома Б. Октябрь Владик С. Ноябрь Федор С. Лиса Вика С. Заяц Гоша Д. Медведь Матвей О.

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» Хочу поделиться идеями и воплощёнными творческими задумками по оформлению группы и приёмной на тему "Осень в гости нам пришла". 1. Гирлянда,.

Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла»Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла» Вот и закончилось веселое и радостное лето! Наступил учебный год, а вместе с ним наступила осень. Мы в детском саду провели интересное мероприятие,.

Пальчиковые игры «Осень в гости к нам пришла!» «Осенние листья» Раз, два, три, четыре, пять, (Загибают пальчики, начиная с большого) Будем листья собирать. (Сжимают и разжимают кулачки).

Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла»Сценарий праздника «Осень в гости к нам пришла» Под веселую музыку входят дети с листьями в руках, обходят зал и останавливаются полукругом. Ведущая: Вот и осень наступила Вслед за летом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки)
Опубликовано: 19 октября 2015 в 19:51
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД