Лучший педагог года

Осень в гости к нам пришла (14 фото)

Нина Чащина
Осень в гости к нам пришла

Наступила осень.

Осень наступила,

Начались дожди.

До чего ж уныло

Выглядят сады.

Потянулись птицы

В тёплые края.

Слышится прощальный

Клёкот журавля.

Солнышко не балует

Нас своим теплом.

Северным, морозным

Дует холодком.

Очень уж печально,

Грустно на душе

От того, что лето

Не вернуть уже.

Е. Арсенина

Публикация «Осень в гости к нам пришла» размещена в разделах

В самый разгар осени в нашей группе проходил конкурс поделок из природного материала,в котором приняли активное участие не только дети,но и их родители. К работе участники конкурса отнеслись серьезно,проявили много фантазии,терпения,труда. В своих работах дети использовали разные природные материалы :кабачки,патиссоны,листья деревьев,картофель,морковь.

Вот какие творческие работы получились.

Осень в гости к нам пришла
Фото №1 Наступила осень Фото №2 Материалы для воспитателей Осень наступила Начались дожди Фото №3 До чего ж уныло Выглядят сады Фото №4 Потянулись птицы В тёплые края Фото №5 Слышится прощальный Клёкот журавля Фото №6 Солнышко не балует Нас своим теплом Фото №7 Северным морозным Дует холодком Фото №8 Очень уж печально Грустно на душе От того что лето Не вернуть уже Фото №9 Арсенина Публикация Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Фото №10 Материалы для воспитателей Темочки В самый разгар осени в нашей группе проходил конкурс поделок из природного материала в котором приняли активное участие не только дети но и их родители Фото №11 К работе участники конкурса отнеслись серьезно проявили много фантазии терпения труда Фото №12 В своих работах дети использовали разные природные материалы кабачки патиссоны листья деревьев картофель морковь Фото №13 Вот какие творческие работы получились
Публикации по теме:

«Наступает осенняя пора»«Наступает осенняя пора» Вот и Сентябрь - Осень!Начнутся дожди, наступят холода,а хочется подольше солнечных дней и веселого настроения! Осень наступила, Начались.

Совместная работа детей и родителей. Выставка к тематической недели «Осень». Итоговое мероприятие. Совместная работа родителей и детей из природного материала. Выставка к тематической недели "Осень. Деревья".во 2 младшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень в гости к нам пришла
Опубликовано: 11 ноября 2013 в 18:33
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД