Лучший педагог года

Осеннее оформление группы (6 фото)

Наталья Лебедева
Осеннее оформление группы

2021

Как прекрасна осень! Наконец-то она вступила в свои права. Ведь это благодатное время для создания великолепного осеннего украшения детского сада. Нам, сотрудникам, очень нравится радовать детей и родителей интересным, ярким и запоминающимся оформлением. И какая же осень без разноцветных листочков! В этом году нами было решено нарисовать ствол дерева на стене, а листья подвесили под потолок. Получилось очень оригинально и натурально. Со сменой сезонов можно с легкостью менять листья на весенние, летние и даже снежинки.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Осеннее оформление группы

Осень начинается 1 сентября, а это - день знаний. Поэтому под деревом на небольшой скамейке детей встречает умная сова, которая что-то объясняет зайке.

Фото №1 Как прекрасна осень Наконец то она вступила в свои права

Стену в коридоре украшают небольшие объемные панно с птичками на осенних ветках. Листья сделаны с помощью смятой в сыром виде бумаги. Птички нарисованы и приклеены на толстый картон для объема. Вот такая красота у нс получилась!

Ведь это благодатное время для создания великолепного осеннего украшения детского сада Нам сотрудникам очень нравится радовать детей и родителей интересным ярким и запоминающимся оформлением И какая же осень без разноцветных листочков В этом году нами было решено нарисовать ствол дерева на стене а листья подвесили под потолок Получилось очень оригинально и натурально
Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Садик свой украсим листьями кленовыми, Гроздьями рябины, шишками еловыми. Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы: Разучили песенку,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте. Полюбовавшись на множество вариантов осеннего оформления на МААМ, хочется поделиться и своим. В группе сделала вот такой.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Каждое время года приносит свои краски и настроение. Осень - самое красивое и удивительное время года. Осенняя природа нам дарит необыкновенно.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осеннее оформление группы. Кончилось лето и наступила осень. На улице прекрасная яркая палитра. Настроение хорошее. И всю эту красоту захотелось.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы! Каждое время года прекрасно, но осень волшебна по-своему. Она любит красные, желтые,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Золотая осень пришла и радует глаз яркими цветами: желтые, красные, оранжевые листья украсили деревья. Листопад притягивает взгляд каждого.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Воспитатель, детский сад, своя группа- это всё становится родным для детей за время пребывания в садике. Группа, что же это значит для ребёнка?.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 14 сентября 2021 в 20:53
+249Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД