Лучший педагог года

Осеннее оформление окон (6 фото)

Саликова Оксана Викторовна
Осеннее оформление окон

Волшебница осень

Волшебница-осень, колдунья,

В ажурном наряде цветном.

И с ветром играет, шалунья,

По травам идя босиком.

Заходит и в парки, и в скверы,

Окрасит багрянцем леса.

Шалит, веселится без меры –

С рыжинкой её волоса.

Резною опавшей листвою

Запахнет, повсюду, в садах.

Любуется осень, красою,

В соседних зеркальных прудах.

Алевтина Коновалова

Публикация «Осеннее оформление окон» размещена в разделах

Поэты восхваляют осень в произведениях, художники в живописи-как золотую пору. И мы с ребятами решили отразить свою любовь к этому волшебному времени года в оформлении окон и группы.

Осеннее оформление окон

Украшения на окна мы с ребятами вырезали из цветной бумаги и приклеили на клей-карандаш

Фото №1 Волшебница осень Волшебница осень колдунья В ажурном наряде цветном Фото №2 И с ветром играет шалунья По травам идя босиком

Над шкафами в приемной мы развесили осенние гирлянды вырезанные из фактурного картона и цветной бумаги

Фото №3 Заходит и в парки и в скверы Окрасит багрянцем леса Фото №4 Шалит веселится без меры С рыжинкой её волоса Фото №5 Резною опавшей листвою Запахнет повсюду в садах

Ребята моей группы – старшие дошкольники. Они с удовольствием принимали участие в осеннем оформлении окон, наблюдая все разнообразие и разноцветье осенней поры.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Летнее оформление окон»Фотоотчет «Летнее оформление окон» Фотоотчет «Летнее оформление окон» Что такое лето? Лето – это краски, множество красивейших цветов и разной формы деревьев, несметное количество.

Новогоднее оформление окон в группеНовогоднее оформление окон в группе Сегодня предлагаю Вам вернуться практически на месяц назад - в Новогодние праздники и каникулы и приглашаю посмотреть оформление окон в.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Здравствуйте уважаемые коллеги. Каждый год мы с педагогами украшаем окна в нашем детском саду к Новогоднему празднику. Новогоднее украшение.

Новогоднее оформление окон и группыНовогоднее оформление окон и группы Мы все ждем прихода весны, в окошко заглядывает уже солнышко, но все равно хотелось бы поделиться с вами новогодним украшением окон и своей.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Оформление окон к Дню ПобедыОформление окон к Дню Победы Я очень люблю оформлять окна к различным праздникам. Уже второй год я украшаю окна к самому главному,самому важному и самому священному празднику-9.

Оформление окон к Дню защитника ОтечестваОформление окон к Дню защитника Отечества Идея оформления окон вытынанками мне давно нравится! И работать ножницами я люблю. Обычно я скачиваю с просторов интернета готовые шаблоны.

Оформление окон «Тюльпаны»Оформление окон «Тюльпаны» Оформление окон тюльпанами из цветной бумаги а4. С приходом весны все начинает оживать, и расцветать. Вот такие тюльпанчики появились у.

Осеннее оформление группы и окон. Ясельная группаОсеннее оформление группы и окон. Ясельная группа Вот и наступила осень, пора ярких красок. Изменилась погода, листочки на деревьях начали желтеть. Это очень красивая пора. Три осенних месяца:.

Сезонное оформление оконСезонное оформление окон Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшаем наши окна в группе. Украшение окон я считаю очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон
Опубликовано: 18 сентября 2016 в 06:13
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД