МААМ-картинки

Осеннее оформление окон (4 фото)

Анна Вольхина
Осеннее оформление окон

Золотая осень. Величественная осень. Красочная осень.

Да, осень вдохновляет на воплощение прекрасного. Так, в нашей группе мы преобразили окна. Вырезали- вытынанки, их мы используем не только зимой, но и осенью, а точнее сказать-круглый год.

Вместе с родителями, Аничкиной С. А. ,Павловой Е. М. мы приступили к воплощению наших идей. Дети, увидев наше творчество на окнах, стали придумывать сказки: о грустном паучке, о лягушке и кроте и веселых белочках. Каждый день мы вместе с детками придумывали новые сказки и истории о наших персонажах на окнах. Хотелось красоты и уюта, а еще удалось деток привлечь к познавательной деятельности и развитию речи.

Публикация «Осеннее оформление окон» размещена в разделах

А еще вместе с ребятами мы сочинили стихи:

Разгулялась осень золотая,

Появились за окошком тучи.

Листья, словно бабочки, порхая,

Разгоняли дождик невезучий.

Запасают белочки орехи,

В норку спать уходят медвежата.

И теперь, не чувствуя помехи,

Собирают яблоки ежата.

Ну а мы все дружно соберемся

И насобираем шишек,листьев.

И в уютной группе все проснёмся,

Нарисуем осень яркой кистью.

Осеннее оформление окон
Фото №1 Величественная осень Фото №2 Красочная осень Фото №3 Да осень вдохновляет на воплощение прекрасного

Всем спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осеннее оформление окон»Фотоотчёт «Осеннее оформление окон» Фотоотчёт "Осеннее оформление окон" Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию осеннее оформление окон. Осень – пора, навевающая.

Фотоотчет «Оформление окон»Фотоотчет «Оформление окон» Наступила осень. Теплым, мне по-осеннему солнечным днем, я медленно брожу по лесу. Кругом тихо, лишь шуршит под ногами пестрый ковер - это.

Фотоотчет «Осеннее оформление окон»Фотоотчет «Осеннее оформление окон» ПЕРИ ИСМАИЛОВА Фотоотчет "Осеннее оформление окон". Осень длинной тонкой кистью Перекрашивает листья. Красный,желтый,золотой- Как хорош.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Здравствуйте уважаемые коллеги. Каждый год мы с педагогами украшаем окна в нашем детском саду к Новогоднему празднику. Новогоднее украшение.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Оформление окон к Дню ПобедыОформление окон к Дню Победы Я очень люблю оформлять окна к различным праздникам. Уже второй год я украшаю окна к самому главному,самому важному и самому священному празднику-9.

Оформление окон «Тюльпаны»Оформление окон «Тюльпаны» Оформление окон тюльпанами из цветной бумаги а4. С приходом весны все начинает оживать, и расцветать. Вот такие тюльпанчики появились у.

Осеннее оформление группы и окон. Ясельная группаОсеннее оформление группы и окон. Ясельная группа Вот и наступила осень, пора ярких красок. Изменилась погода, листочки на деревьях начали желтеть. Это очень красивая пора. Три осенних месяца:.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Волшебница осень Волшебница-осень, колдунья, В ажурном наряде цветном. И с ветром играет, шалунья, По травам идя босиком. Заходит и в.

Осеннее оформление окон во второй младшей группе «Осенние фантазии»Осеннее оформление окон во второй младшей группе «Осенние фантазии» Каждый период года имеет свои отличительные свойства и создает определенное настроение. Особое место здесь занимает осень. Переходный период,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон
Опубликовано: 18 октября 2016 в 23:03
+104Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД