МААМ-картинки

Осенние фантазии (фотоотчёт) (1 фото)

Александра Чепрасова
Осенние фантазии (фотоотчёт)

Фотоотчет о выставке "осень золотая"

Каждый год в нашем саду проводится выставка осенних композицией, поделок. В выставке принимали активное участие дети, родители и воспитатели.

В детском саду во второй младшей группе была проведена выставка детских поделок на осеннюю тематику, родители принимали активное участие в выставке с большим удовольствием. Поделки были выполнены из разного материала, в различной технике. Родители вместе с детьми проявили фантазию при выполнении поделок. Выставка прошла на ура!

Публикация «Осенние фантазии (фотоотчёт)» размещена в разделах

Осенние фантазии (фотоотчёт)

.

Осень, осень золотая!

Яркий разноцветный твой наряд

Всем ты осень нравишься

Маленьким и взрослым.

Публикации по теме:

«Овощной мир фантазии»«Овощной мир фантазии» В нашем небольшом детском саду "Тополек" каждую осень проходят конкурсы поделок среди родителей на осеннюю тематику. Как известно, осень.

«Снежные фантазии»«Снежные фантазии» Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Цветные фантазииЦветные фантазии Одним из приоритетных направлений работы не последнее место занимает художественно – эстетическое развитие детей. Оно открывает,и формирует.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Большое значение для сознания праздничной атмосферы имеет оформление помещений дошкольного учреждения. Поэтому, подготовку к любому празднику.

Конкурс «Осенние фантазии своими руками»Конкурс «Осенние фантазии своими руками» Осень - самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками, время года. Это не только время, которое радует нас своей живописной.

Сценарий развлечения для старшей группы «Осенние дождинки» Ведущий: Осень на дорожке Промочила ножки. Листья закружила, В танце закружила. Осень в сад и к нам пришла И подарки принесла: Яблоки красивые.

Праздник «Осенние фантазии»Праздник «Осенние фантазии» Конспект праздника для детей средней группы «Осенние фантазии» Цель: Доставить детям радость, закрепить пройденный материал. Материал:.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» Стенгазета позволила надолго сохранить самые яркие и интересные поделки с осеннего конкурса. Все поделки выполнены из овощей и фруктов. Здесь.

Выставка детских работ «Осенние фантазии»Выставка детских работ «Осенние фантазии» Ёжик из кленовых листьев. Выбирается фон из цветного картона. На фон наклеивается крупное изображение ёжика. Далее "ёжик" оклеивается кленовыми.

Выставка на тему «Осенние фантазии».Выставка на тему «Осенние фантазии». В нашем детском саду проводился конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала на тему "Осенние фантазии".Родители разновозрастной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние фантазии (фотоотчёт)
Опубликовано: 17 сентября 2015 в 16:27
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД