Папки-передвижки

«Осенние листочки» (8 фото)

анна логинова
«Осенние листочки»

Осенние листочки.

Обычный будний день в нашем детском саду Василек. Творческая деятельность вне занятия перед обедом,мы разукрашиваем листочки акварельной краской по контуру,не выходя за него,дети очень старались,всем очень понравилось!

Цель: Закрепить время года,закрепить цвета осени,учить детей отгадывать загадки,вспомнить пословицы и поговорки о осени,Закрепить название деревьев,с какого дерева листочки,активизировать речь детей, закрепить песенку выученную на музыкальном занятии: "На желтеньких листочках".

Публикация «„Осенние листочки“» размещена в разделах

В конце мы поиграли в игру : "Собири листочки по цвету".

«Осенние листочки»
Осенние листочки Обычный будний день в нашем детском саду Василек Публикация Осенние листочки размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки В конце мы поиграли в игру Собири листочки по цвету Осенние листочки Обычный будний день в нашем детском саду Василек Публикация Осенние листочки размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Мои осенние вытынанкиМои осенние вытынанки Уважаемые коллеги! Хочу представить сегодня то, чем я просто "заболела". Это вырезание в стиле "вытынанки. Честно сказать познакомилась.

«Листопад». Занятие по нетрадиционному рисованию красками в 1-ой младшей группе«Листопад». Занятие по нетрадиционному рисованию красками в 1-ой младшей группе Цели: 1. Продолжать учить детей рисовать красками, используя ватную палочку, 2. Уточнять и закреплять знания цветов 3. Закрепить время года.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние листочки»
Опубликовано: 17 сентября 2014 в 15:05
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД