Папки-передвижки

Осенние поделки (8 фото)

Ольга Кочетова
Осенние поделки

Осень красивое время года. Листочки на деревьях желтеют и лес одевается в яркие желто-красные наряды. Какое прекрасное время для раздумий, созерцаний, вдохновения, творчества. Смотришь вокруг и удивляешься: как такую красоту может создать природа. Откуда она черпает столько красок, разнообразия, богатства. Посмотришь, полюбуешься и, подумаешь, а не сотворить ли и нам какое-нибудь чудо? Своими мыслями я поделилась с детьми и родителями. Все меня дружно поддержали и принялись за работу. Вход пошло все, что мы заготовили: и шишки, и желуди, и орешки с листьями, и многое другое. Большинство родителей проявили просто чудеса творчества. Вот какой получился результат.

Публикация «Осенние поделки» размещена в разделах

Осенние поделки
ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень красивое время года Листочки на деревьях желтеют и лес одевается в яркие желто красные наряды Какое прекрасное время для раздумий созерцаний вдохновения творчества Смотришь вокруг и удивляешься как такую красоту может создать природа Откуда она черпает столько красок разнообразия богатства Посмотришь полюбуешься и подумаешь а не сотворить ли и нам какое нибудь чудо Своими мыслями я поделилась с детьми и родителями Все меня дружно поддержали и принялись за работу
Публикации по теме:

Учимся наряжаться. Средняя группа.Учимся наряжаться. Средняя группа. Кто не любит наряжаться? Конечно все, особенно девочки. А в средней группе тем более. Посмотрите, какие красавицы. Придумывают наряды.

Весенний хоровод (видеоролик)Весенний хоровод (видеоролик) Весна - самое прекрасное время года. Природа пробуждается от зимней спячки, возвращаются перелетные птицы, наполняющие сады своим звонким.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки
Опубликовано: 13 октября 2014 в 20:42
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД