Получи документы

Осенние поделки

Людмила Ушакова
Осенние поделки

С детками делали осенние поделки.

самое сложное досталось мне. Я делала розы из листьев клёна. Использовала довольно большое количество листьев,пришлось специально ехать в лес и собирать там листочки.

Сначала я делала плотный бутон,потом последующий раз сгибала лист и прикладывала к бутону и так продолжала,пока не получился цветок. работа кропотливая и долгая,делала не менее недели. В конце моей работы,листья розы сбрызнула специальной золотой краской, поделку украсила веточками рябины,и перевязала ярко красной лентой. Получилось очень красиво,всем очень понравилось. Поделка засохла и теперь долго будет украшать нашу группу.

Публикация «Осенние поделки» размещена в разделах

Публикации по теме:

Это чудо — осенний листЭто чудо — осенний лист Просматривая осенние фотографии поразилась мысли о том, сколько удивительных моментов и ярких впечатлений подарила нам осень! И самое впечатляющее.

Запасаем летом, делаем зимой.Запасаем летом, делаем зимой. Хотелось еще поделиться с вами техникой, которая получила название -ошибана. Увлеклась ней давно, очень понравились картины. Сначала делала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки
Опубликовано: 30 марта 2013 в 20:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД