Получи документы

Осенние встречи (фотоотчет) (13 фото)

Елена Левыкина
Осенние встречи (фотоотчет)

За прошедшую неделю,музыкальный зал встретил и проводил огромное количество гостей и артистов. А сколько звучало прекрасных слов в честь именинницы Осени! У малышей в гостях побывал Зонтик.

Осенние встречи (фотоотчет)

Вместе с ним ребятишки пели, играли, веселились от души!

Фото №1 За прошедшую неделю музыкальный зал встретил и проводил огромное количество гостей и артистов

А для ребят средних групп, волшебница Осень приготовила волшебную карусель, которую надо было украсить золотыми листьями. Каждый листочек предлагал выполнить задание. Это и чтение стихов, и исполнение песен. Много пришлось отгадать загадок, а танцев. и не сосчитать!

Публикация «Осенние встречи (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 А сколько звучало прекрасных слов в честь именинницы Осени У малышей в гостях побывал Зонтик Фото №3 Вместе с ним ребятишки пели играли веселились от души Фото №4 А для ребят средних групп волшебница Осень приготовила волшебную карусель которую надо было украсить золотыми листьями

Старшей группе сама Осень подарила волшебную палочку.

Фото №5 Каждый листочек предлагал выполнить задание

И такие стали удивительные чудеса происходить! В гости пожаловала тучка, мухомор,

Фото №6 Это и чтение стихов и исполнение песен

и даже журавлики, пролетая в тёплые края, попрощались с нами.

Фото №7 Много пришлось отгадать загадок а танцев

А ребята подготовительной группы устроили настоящий Осенний Дом Моделей. Теперь все гости знают, что модно в этом сезоне. Благодаря помощи мам, наши модели отличались яркостью осенних цветов,свежестью и новизной.

Фото №8 и не сосчитать Публикация Осенние встречи фотоотчет размещена в разделах Осень Фото №9 Материалы для воспитателей Темочки

А в соседней подготовительной группе, разыгрался самый настоящий спор. Спорили овощи, фрукты, грибы, цветы. Все доказывали что они самые витаминные и нужные. Но волшебница осень всех помирила. И всё закончилось ХОРОШО!

Фото №10 Старшей группе сама Осень подарила волшебную палочку Фото №11 И такие стали удивительные чудеса происходить В гости пожаловала тучка мухомор Фото №12 и даже журавлики пролетая в тёплые края попрощались с нами
Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя встречи с прекрасным»Фотоотчет «Неделя встречи с прекрасным» С 13 по 17 марта 2017 года в нашем детском саду прошла "Неделя встречи с прекрасным". За столь короткое время ребятам представилась возможность.

Фотоотчет «Незабываемые встречи» — о встрече с пожилыми людьми в городской библиотекеФотоотчет «Незабываемые встречи» — о встрече с пожилыми людьми в городской библиотеке В рамках празднования международного Дня пожилого человека дети нашей группы посетили городскую библиотеку им. С. Я. Маршака. (Библиотека.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень наилучшее время года для осенних поделок. Ведь именно осенью материал для творчества лежит буквально под ногами, стоит только зайти.

Фотоотчет «Вечер встречи выпускников»Фотоотчет «Вечер встречи выпускников» ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ (история нашей группы) В мае 2016 года мы проводили своих детей в школу. Работали с ними четыре года, со второй.

Осенние встречи. Старшая группа (дети с ОВЗ) «ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ» - ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В СТАРШЕЙ ГРУППЕ. Герои: Ведущая, Тетушка Капуста – взрослые; Дворник, Ветерок, Мышка, Лисичка, Ежик,.

Фотоотчет «Осенние встречи в нашем саду»Фотоотчет «Осенние встречи в нашем саду» "Кто сказал, что осень - грустная пора?" - так начинается добрая песенка. Мы точно так не считаем! В нашем садике осенние праздники самые.

Осенний утренник в подготовительной группе «Осенние встречи» Действующие лица: Ведущая,Осень, Кикимора Болотная, Старичок-лесовичок. На фоне «Осенние листья» звучит голос Ведущего: Осенние листья.

Сценарий праздника для средней группы «Осенние встречи» Осенние встречи Средняя группа. В зал украшенный букетами и гирляндами из осенних литьев входят дети и осень под чувашскую песню «Сулсасен.

Сценарий осеннего праздника в средней группе «Осенние встречи» Сценарий осеннего праздника в средней группе «ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ» Автор: Кузнецова Бела Ивановна. Описание материала: Предлагаю вам сценарий.

Фотоотчет «Тёплые денёчки — зелёные встречи»Фотоотчет «Тёплые денёчки — зелёные встречи» Наступила самая благодатная пора – весна и лето, в которое мы рекомендуем активно знакомить малыша с миром растений. Что дают маленькому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние встречи (фотоотчет)
Опубликовано: 28 октября 2017 в 19:21
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД