Папки-передвижки

Осенний букет (7 фото)

Лариса Нефедова
Осенний букет

Осень приносит с собой яркие краски, богатый урожай и особое настроение. Днем солнце еще согревает засыпающее землю, а ночью холод наступает, напоминая о приблежение земли. Родители и сотрудники нашего детского сада "Колобок" не жалея своих сил, времени работают над поделками. Благодаря трудолюбивым рукам и усердию у нас есть возможность посмотреть на эти поделки.

Осенний лес, играя красками,

Плетет из кроны древ венки,

Своими солнечными ласками

Балуют теплые деньки.

Вот наслаждение безмерное –

Идти по праздничной тропе

Вдоль кленов радужных, наверное,

С букетом лиственным в руке.

Публикация «Осенний букет» размещена в разделах

И очень тихо, доверительно

На ушко осень ветерком

Прошепчет то, с чем умозрительно

Давно уж каждый был знаком.

Источник: https://otebe.info/stihi/stihi-pro-osen.html#ixzz3HYOvDxFU

Осенний букет
Осень приносит с собой яркие краски богатый урожай и особое настроение Днем солнце еще согревает засыпающее землю а ночью холод наступает напоминая о приблежение земли Родители и сотрудники нашего детского сада Колобок не жалея своих сил времени работают над поделками Благодаря трудолюбивым рукам и усердию у нас есть возможность посмотреть на эти поделки Осенний лес играя красками Плетет из кроны древ венки Своими солнечными ласками Балуют теплые деньки Вот наслаждение безмерное Идти по праздничной тропе Вдоль кленов радужных наверное С букетом лиственным в руке
Публикации по теме:

Конспект развлечения «Осенние посиделки» в младшей группе Бабушка- воспитатель: -Стоит терем-теремок, Он не низок. не высок, Подойду к теремку и спрошу: Кто- кто в теремочке живет, Кто- кто в невысоком.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Щедра на подарки осень! Тут и встречи друзей после каникул, и яркие краски природы, и богатый урожай. Пришедшие после летнего отдыха воспитанники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний букет
Опубликовано: 29 октября 2014 в 19:53
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД