Лучший педагог года

Осенний топиарий (7 фото)

Галина Денисова
Осенний топиарий

Вот и пришла осень со своими красками; желтыми, красным,багряный, алый и оранжевый. Время прощания с теплом и прихода холодов, дни становятся короче. птицы улетают на юг, но как бы нам не было грустно в это время, Осень-очень красивое время года (очей очарованье, она показывает нам все свои краски. как у Пушкина А. С.

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

Публикация «Осенний топиарий» размещена в разделах

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.

И вот в один дождливый денек мы с сыном решили сделать дерево (осенний топиарий)

Для этого потребовалось: сизаль, садовую веревку,гипс, проволока, жёлуди,декор (божьи коровки, осеннии листочки)клеевой пистолет, шпажки (из них мы делали лесенку, и принялись за дело, скатали из сизаля шарики, из проволоки сделали ствол, обмотали его садовой ниткой, использовали пеноапластовый шар как основу для сизаля

Осенний топиарий
Фото №1 Материалы для воспитателей осень со своими красками желтыми красным багряный алый и оранжевый Фото №2 Время прощания с теплом и прихода холодов дни становятся короче

наклеиваем сизаль на основу,

Фото №3 птицы улетают на юг но как бы нам не было грустно в это время Осень очень красивое время года очей очарованье она показывает нам все свои краски

украшаем листочками и жёлудями,затем гипсуем в горшочке, делаем лесенку

Фото №4 как у Пушкина А Фото №5 Материалы для воспитателей Поделки

и вот наша красота

Фото №6 Мастерим с детьми Топиарий осенний Топиарий
Публикации по теме:

Презентация «Топиарий — дерево счастья» Здравствуйте уважаемые коллеги! Добрый день! В добрый час! Начинаем мастер-класс Проходите не стесняйтесь, За столы располагайтесь! Сегодняшний.

Мастер-класс «Топиарий»Мастер-класс «Топиарий» Цель: Изготовление поделки в технике топиарий. Задачи: - познакомиться с техникой топиарий, научиться изготовлять разные виды деревьев.

Мастер-класс «Топиарий — дерево счастья»Мастер-класс «Топиарий — дерево счастья» Весна -удивительная пора, радующая нас распустившимися листочками и цветущими первоцветами. Но пока за окном холодно и все серо, можно.

Мастер-класс топиарий из шпагата «Пасхальное яйцо»Мастер-класс топиарий из шпагата «Пасхальное яйцо» Приветствую всех любителей рукоделия! Понемногу начинаются приготовления к предстоящему празднику «Светлая пасха!». Пасха – самый светлый.

Топиарий «Дары лета»Топиарий «Дары лета» Сегодня хочу поделиться с Вами подробным алгоритмом изготовления топиария "Дары лета". Итак, нам потребуется основание - им может быть.

Топиарий «Дары осени»Топиарий «Дары осени» Сегодня хочу поделиться с Вами мастер-классом "Дары осени". В этот раз я использовала все те остаточки декора, которые оказались лишними.

Топиарий «Денежный»Топиарий «Денежный» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу познакомить Вас еще с одним топиарием, выполненном в моей самой любимой технике - техн.

Топиарий «Грибная полянка»Топиарий «Грибная полянка» Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня хочу познакомить Вас еще с одним любимым моим творческим направлением - изготовлением топиарией.

Топиарий из осенних цветов для группы раннего развитияТопиарий из осенних цветов для группы раннего развития Топиарии хороши тем, что выглядят очень красиво, а сделать их можно своими руками буквально за один вечер из подручных материалов. Это значит,.

Топиарий сердце ко Дню влюбленных из салфетокТопиарий сердце ко Дню влюбленных из салфеток День святого Валентина (также День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предположительно назван.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний топиарий
Опубликовано: 17 октября 2019 в 11:08
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД