МААМ-картинки

Осенний утренник (фотоотчет) (3 фото)

Бабенко Юлия
Осенний утренник (фотоотчет)

Осенний утренник (фотоотчет

Кричит ворона в небе:

— Кар-р!

В лесу пожар-р, в лесу пожар-р!

Осенний утренник (фотоотчет)

А было просто очень:

В нём поселилась осень.

Поселилась Осень и в нашем детском саду, точнее пожаловала к нам на осенний праздник, да не одна, а со своими подружками: Сентябринкой, Октябринкой и Ноябринкой, чтобы дарами своими всех порадовать! А они, ох как нам пригодились, ведь произошла неприятность - захворала царевна Веселинка, да не просто так, её простудила Непогодушка, вредная дама, скажу я вам! Пришла и заявила эта самая Непогодушка, что раз её на праздник не позвали, то Царевну она заразит Простудой. Вот и простудила! Кашлять и чихать стала Веселинка, совсем было зачахла, но тут пришли на помощь ребята подготовительных групп, которые отправились в лес, вместе с Иваном- Старым кафтаном, собрали гостинцы, с помощью Весёлых Подсолнушков, Журавликов, и, конечно же, хозяйки леса красавицы Осени и преподнесли их Царевне. Вмиг поправилась Веселинка! Вот радости- то было! Все пустились в пляс. Праздник получился не только весёлым, но и полезным, так как ребята узнали, как ловко можно победить простуду!

Публикация «Осенний утренник (фотоотчет)» размещена в разделах

А что касается Непогодушки, так она исправилась, и, кстати, очень задорно отплясывала на нашем празднике вместе с ребятами.

Но не только Красавица Осень радовала всех своим присутствием, ребят со средних и младших групп на их утренники пришли поздравить : Красная Шапочка, добрый Ёжик, почтальон Печкин, кот Матроскин и пёс Шарик из деревни Простоквашино. Осенние праздники прошли очень ярко и насыщенно, по - другому и нельзя, ведь и сама Осень балует нас яркими красками, создавая повсюду атмосферу радости и веселья!

Фото №1 Осенний утренник фотоотчет Кричит ворона в небе Кар р В лесу пожар р в лесу пожар р Фото №2 А было просто очень В нём поселилась осень
Публикации по теме:

«Ярмарка». Осенний утренник для подготовительной группы «Я Р М А Р К А» ФОЛЬКЛОРНЫЙ ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ 1-ведущий (воспитатель). Эй, народ честной, здравствуйте.

Осенний утренник в младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Входят дети в зал цепочкойВедущий: что такое в нашем зале? Мы такого не видали! Это осень к нам пришла, Много красок принесла. Листья желтые,.

Осенний утренник в первой младшей группе «Прогулка в осенний лес» Цели: - развивать музыкальные способности, эмоциональность и образность восприятия музыки через движения; - формировать элементарные компоненты.

Осенний утренник для средней группы детского сада ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК (СРЕДНЯЯ ГРУППА) Действующие лица: Ведущая Осень Дети под музыку входят в зал, встают полукругом, лицом к зрителям..

Осенний утренник для старшей группы «Осень в гости к нам пришла»Осенний утренник для старшей группы «Осень в гости к нам пришла» Сценарий утренника в старшей группе «Осень в гости к нам пришла» Цель: создание праздничной атмосферы, радостного настроения и положительных.

Осенний утренник «Осень стоит у ворот» старшая группа «Вот и Осень стоит у ворот» Вед: На гроздья рябины дождинка упала, Листочек кленовый кружит над землей. Ах, осень, опять ты врасплох нас.

Осенний утренник в младшей группеОсенний утренник в младшей группе В гостях у гнома Ведущая Ой, куда же мы попали? Нынче осень в нашем зале. Пожелтевшие листочки, под кустом растут грибочки, Чуть повыше.

Осенний утренник в средней группе «Репка»Осенний утренник в средней группе «Репка» Осенний праздник в средней группе по мотивам сказки «Репка» Дети входят в зал под музыку с музыкальными инструментами. Р. 1 Тихо бродит.

Осенний утренник в старшей и подготовительной группе Осенние встречи (Под музыку выходят двое детей подг. гр.) Ребенок: На гроздья рябинки дождинка упала, Листочек кленовый кружит над землей.

Утренник в старшей группе «Осенний бал» Утренник в старшей группе "Осенний бал" Действующие лица. .Ведущий. тучка. Солнышко. Осень. Мышка Под музыку «Осенний вальс» дети входят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний утренник (фотоотчет)
Опубликовано: 26 июля 2016 в 07:05
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД