Получи документы

Фотоотчет «Осенняя беговелогонка-2018» (5 фото)

Олеся Очередина
Фотоотчет «Осенняя беговелогонка-2018»

Фотоотчет «Осенняя беговелогонка-2018»

23 сентября Страна БЕГОВЕЛиЯ провела очередную "Осеннюю беговелогонку 2018" в Каменске-Уральском. Соревнования проходили в лыжно-биатлонном комплексе "Березовая роща". На старт вышли более 50 детей от двух лет и старше. Организаторы приготовили для детишек дистанцию на стадионе один круг. Соревнования состояли из нескольких забегов (на самокатах, на велосипедах, на беговелах). Наш детский сад №52 не остался в стороне, пришли поучавствовать три группы: "Сказка", "Улыбка" и "Ромашка". Перед соревнованиями дети сделали зарядку, получили "порцию позитивного настроения". Родители не подвели, каждый активно болел за своего спортсмена. После состязаний все подкрепились горячим чаем с пирожными и печеньем. Каждый участник получил от организаторов почетную грамоту. А от воспитателей памятный подарок. Все дети и родители ушли с отличным настроением!

Публикация «Фотоотчет „Осенняя беговелогонка-2018“» размещена в разделах

Фото «Осенняя беговелогонка-2018»
Фотоотчет - фото
Фото №1 сентября Страна БЕГОВЕЛиЯ провела очередную Осеннюю беговелогонку в Каменске Уральском Фото №2 Соревнования проходили в лыжно биатлонном комплексе Березовая роща
Публикации по теме:

Фотоотчет «9 Мая 2018 года»Фотоотчет «9 Мая 2018 года» «Славьтесь деды, одержавшие Великую Победу!» «Победа» - столько в этом слове Отваги, сил, дней огневых, И слёз, и радости, и боли, Воспоминаний.

Фотоотчет «Олимпиада-2018»Фотоотчет «Олимпиада-2018» Олимпиада 2018 г. Одной из главных задач коллектива МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №3 г. Могоча является укрепление физического здоровья,.

Фотоотчет «9 мая 2018 года»Фотоотчет «9 мая 2018 года» 9 мая…В нашей стране нет более трогательного, трагического и в тоже время славного праздника, чем День Победы. 9 мая – это праздник гордого.

Фотоотчет «День здоровья 2018»Фотоотчет «День здоровья 2018» Наше утро началось с зарядки. Кто с зарядкой дружит смело, Кто с утра прогонит лень, Будет смелым и умелым, И веселым целый день. Группа.

Фотоотчет «Творческая встреча-2018»Фотоотчет «Творческая встреча-2018» Ежегодно в нашем Красноярском крае проходит Фестиваль "Творческая встреча" работников образования Красноярского края. В этом году году тема.

Фотоотчет «Выпускной-2018»Фотоотчет «Выпускной-2018» Выпускной в детском саду. Подготовительная группа Кот в сапогах. Детский сад 182 Краснодар,Солнечный город, «Делая сегодня свой первый.

Фотоотчет «Парад Победы-2018»Фотоотчет «Парад Победы-2018» Первообразом Парада Победы явился Парад Победителей, прошедший 24. 06. 1945 года. В тот день на Красной площади величественно прошли примерно.

Фотоотчет «Спартакиада — 2018»Фотоотчет «Спартакиада — 2018» В конце 2018 учебного года мы приняли участие в "Городской летней легкоатлетической спартакиаде". В спортивных состязаниях с другими командами,.

Фотоотчет «Выпуск-2018»Фотоотчет «Выпуск-2018» До свиданья, детский сад! Так из года в год говорит новое поколение старших дошкольников - ребят, к которым питаешь нежные чувства, которые.

Фотоотчет «Выпускной-2018»Фотоотчет «Выпускной-2018» Что такое выпускной? Казалось бы, очередной праздник в жизни ребенка. Да, праздник, но особенный. Это прощание с детским садом. Все дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя беговелогонка-2018»
Опубликовано: 23 сентября 2018 в 15:52
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД