Получи документы

Топиарий из шишек «Осенняя фантазия» (1 фото)

Ольга Казнина
Топиарий из шишек «Осенняя фантазия»

Топиарий из шишек «Осенняя фантазия»

Топиарий из шишек.

Искусство создавать декор своими руками привлекает многих рукодельниц. Каждой хочется создать что-то свое оригинальное и удивительное, чем можно гордиться. Топиарий — одна из любимейших поделок, так как это универсальная вещь. Ее делают из разнообразнейших подручных средств или используют специально купленный материал для создания шикарных элементов украшения для дома, дачного участка, для подарка близким, друзьям, коллегам. Это отличная идея для времяпровождения с детьми, обучая их чему-то новому, тренируя моторику рук, воспитывая в ребенке творческий вкус, любовь к труду. Некоторые натуральные компоненты, которые дает нам сама природа, могут оказаться уместным материалом для топиария. Настоящие цветы, листья, все, что растет на деревьях, ягоды рябины, желуди, орехи, шишки.

Публикация «Топиарий из шишек „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Нам понадобятся шишки, пластиковый шар для детского бассейна, краска, лучше всего акриловая коричневая, стакан, палка для ствола, гипс, клей ПВА, клеевой термопистолет, мешковина, бусины и ленты для декора, ножницы, кисточка.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-волшебная, красочная пора… Каждую осень в детских садах проводятся конкурсы поделок на осеннюю тематику, т. к. совместная деятельность.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» У каждого врнмени года своя красота. У осени любимые цвета - это желтый, красный, оранжевый, бордовый и другие. В это время года мы стараемся.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» Вот и наступила осень золотая! Каждый день все ярче и красивее роща возле нашего детского сада. Березки оделись в золото, клены - в пурпур,.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень – красивое время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ.

Мастер-класс поделки из грецких орехов, шишек и шаров «Новогодний топиарий»Мастер-класс поделки из грецких орехов, шишек и шаров «Новогодний топиарий» .

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Осень. Настала осень, на улице стало прохладно, все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение. Но мы с ребятами.

Поделка на конкурс «Осенняя фантазия»Поделка на конкурс «Осенняя фантазия» Осенью в школе у дочки проводился конкурс "Осенняя фантазия".Мы подумали и решили принять участие. Дочка построила план действий: 1. Собрать.

Топиарий «Морская фантазия»Топиарий «Морская фантазия» Для работы вам понадобиться: -горшочек для цветов - палка для ствола - мелкие морские камушки - морские ракушки - узкая тесьма желтого.

Выставка поделок «Осенняя фантазия!»Выставка поделок «Осенняя фантазия!» Осень прекрасное время года. Сказочная, разноцветная, пышная осенняя пора- неисчерпаемый источник творческих чувств. Когда все вокруг багряно-красное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Топиарий из шишек «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 25 октября 2020 в 18:34
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД