Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя фантазия» (3 фото)

Юлия Соколова
Фотоотчет «Осенняя фантазия»

Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» для детей средней группы.

Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота!

В каждом детском саду с приходом осени, все готовятся к осеннему празднику. Наш детский сад не исключение. Проводить этот конкурс стало у нас традицией. Ежегодно к осеннему празднику проводится выставка поделок из природного материала. Главное условие конкурса-использование в работах даров осени. И вот снова объявлен конкурс поделок «Волшебный сундучок Осени». Организуя такие выставки, мы преследуем цель– совместная деятельность ребёнка и его родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Это всегда праздник и хорошее настроение! Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Победители каждой номинации награждаются грамотами, а участники сладкими призами.

Предлагаем вашему вниманию творчество детей и родителей нашей группы. Спасибо

Фотоотчет «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Аппликация из ладошек «Осенняя фантазия»Аппликация из ладошек «Осенняя фантазия» Наши первые шаги по стране Аппликации! Вот такую работу выполнили малыши из детского сада "Золотой ключик". В. А. Сухомлинский говорил:.

Фотоотчет «Цветочная фантазия»Фотоотчет «Цветочная фантазия» Воспитатели: Павлова Валентина Ивановна и Крутенёва Елена Викторовна «Я садовником родился, не на шутку рассердился…», Я знаю пять названий.

Фотоотчет «Пасхальная фантазия»Фотоотчет «Пасхальная фантазия» Скоро любимый всеми с детства великий праздник Пасха! Сладости, пасхи и крашенки будут украшать наш стол. Яйцо – главный пасхальный символ.

Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала» Этой осенью был богатый урожай фруктов, овощей,грибов. Хорошо,если взрослый человек, занимающийся воспитанием ребенка, не ограничится.

Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия» Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Вот и наступила красивая осенняя пора! Каждую осень в нашем детском саду проходит.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» "Осенняя фантазия" Как прекрасна осень! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами природы,.

Мастер-класс по изготовлению панно «Осенняя фантазия»Мастер-класс по изготовлению панно «Осенняя фантазия» Для изготовления панно "Осенняя фантазия" нам потребуется диск круглой формы, клей, бумажные трафареты в виде осенних листочков, пластилин.

Оформление раздевалки «Осенняя фантазия»Оформление раздевалки «Осенняя фантазия» Детский сад – это первое учебное заведение, куда попадают малыши. Поэтому очень важно, чтобы впечатление, получаемое здесь, было благоприятным.

Работа по пластилинографии на конкурс детских работ «Осенняя фантазия»Работа по пластилинографии на конкурс детских работ «Осенняя фантазия» Цель занятия- развитие эстетического восприятия образа осеннего дерева, закрепление умения передавать форму листа с помощью пластилина,.

Выставка поделок совместной работы детей и их родителей в старшей группе «Осенняя фантазия»Выставка поделок совместной работы детей и их родителей в старшей группе «Осенняя фантазия» Цель: Активизация совместного творчества воспитанников и их родителей. Задачи: -Привлечь родителей к участию в жизни детского сада и группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 2 октября 2018 в 20:28
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД