Получи документы

Осенняя ярмарка (фотоотчет) (4 фото)

Светлана Изибаирова
Осенняя ярмарка (фотоотчет)

Здравствуйте,уважаемые коллеги! Осень,листопад,сбор урожая и,конечно,ярмарка. Готовились мы к ней неделю. Сначала написали объявление,украсили его листьями и ягодами рябины. Затем взялись за украшение стола. Я сделала смешное огородное пугало

Осенняя ярмарка (фотоотчет)

Напарница сделала заборчик с подсолнухами

Публикация «Осенняя ярмарка (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Осень листопад сбор урожая и конечно ярмарка

Родители принесли овощи,которые сами вырастили вместе со своими детьми на огородах. Ребята с огромной гордостью демонстрировали плоды семейного труда. Родители,не имеющие садов и огородов вместе с доченьками и сыночками напекли пирогов. Очень приятно,что и бабушки не отставали!Они приносили варенье. которое варили для своих любимых внучат. Очень объединяющая ярмарка у нас получилась!

Фото №2 Готовились мы к ней неделю Фото №3 Сначала написали объявление украсили его листьями и ягодами рябины
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Одной из самых эффективных форм по установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями и детьми является проведение совместных.

Фотоотчёт «Ярмарка осенняя»Фотоотчёт «Ярмарка осенняя» Ярмарка осенняя Как детей приобщить к народному творчеству, русскому народному фольклору, к обычаям и традициям русского народа; любви и.

Осенняя ярмаркаОсенняя ярмарка В нашей школе проводился конкурс на лучшие поделки из овощей. мои малыши тоже принимали активное участие. смешарики лесные жители.

Осенняя ярмарка Осенняя ярмарка (осенний утренник в подготовительной группе) Автор: Минаева Наталья Евгеньевна (музыкальный руководитель) Цели и задачи:.

Осенняя ярмарка в детском садуОсенняя ярмарка в детском саду Скоро осень! Уже с первых дней осени начинаются тематические праздники в детском саду. Ежегодно осенью мы проводим "Праздник-ярмарку" в.

Осенняя ярмарка в детском садуОсенняя ярмарка в детском саду В нашем детском саду прошла ярмарка "Дары осени". Воспитатели, родители и их дети активно готовились к предстоящему событию: мастерили.

Праздник «Осенняя ярмарка»Праздник «Осенняя ярмарка» Основное направление нашего детского сада-личностное развитие ребенка. Основы личностного роста закладывается в семье. Совместная деятельность.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» «Осенняя ярмарка» ст. и подг. группы. Действующие лица: 1. Скоморох - роли исполняют взрослые. 2. Дед 3. Бабка 4. Внучка Маша 5. Жучка.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» Сценарий праздника Осень Подготовительная группа «Осенняя ярмарка» Дети под музыку входят и исполняют танец 1. Танец с листочками.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» Праздник Осени в подготовительной группе ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА КОТ ФЕДОТ И КОШКА МАТРЁШКА Ребенок «Осень - рыжая плутовка поиграть решила в прятки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя ярмарка (фотоотчет)
Опубликовано: 24 сентября 2015 в 18:30
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД