МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенняя прогулка» (5 фото)

Альбина Рахматулина
Фотоотчет «Осенняя прогулка»

Кончилось лето, жаль было с ним расставаться! Но мы рады и осени.

Если на деревьях

Листья пожелтели,

Если в край далекий

Птицы улетели,

Если небо хмурое,

Если дождик льется,

Это время года

Осенью зовется.

Осень вступила в свои права. Однако это не значит, что наши прогулки с детьми будут менее интересными. Прогулки на улице способствуют нормальной функции жизненно важных систем организма, а также мозга. Прогулка обеспечивает хороший отдых,создает у детей радостное настроение.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя прогулка“» размещена в разделах

Мы с детьми отправились на очередную осеннюю прогулку. Прогулка даже вокруг детского сада может принести много положительных эмоций. Малыши привыкают к детскому саду, активно познают окружающий мир. Выйдя на улицу, обращаю внимание детей на погоду. Стало холодно,осеннее солнышко светит, но мало греет. Обращаю внимание детей на то, как мы одеты. Познакомила с явлением "листопад". Ходили с детьми по сухим листочкам, слушали, как они шуршат. Поиграли в подвижные игры" Воробушки и автомобиль","Кот и мыши".

Фотоотчет «Осенняя прогулка»
Фото «Осенняя прогулка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Кончилось лето жаль было с ним расставаться Но мы рады и осени Фото №2 Если на деревьях Листья пожелтели Если в край далекий Птицы улетели Если небо хмурое Если дождик льется Это время года
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень — это в счастье дверца», или Наша осенняя прогулкаФотоотчет «Осень — это в счастье дверца», или Наша осенняя прогулка Сентябрь в этом году порадовал нас тёплым ласковым солнышком, тёплом, возможностью много гулять, играть и веселиться. Предлагаю посмотреть,.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Фотоотчет "Осенняя прогулка" В доу важную роль в режимных моментах отводится прогулке с детьми. В сентябре были теплые солнечные дни. Воздух.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Осень в этом году теплая и щедрая на хорошую погоду. Осенняя прогулка - это увлекательное и познавательное путешествие, во время которого.

Фотоотчет «Осенняя прогулка в подготовительной группе»Фотоотчет «Осенняя прогулка в подготовительной группе» Уважаемые коллеги! Сегодня, в первый день зимы, я вспоминаю наши, ещё недавние, прогулки тёплой осенью. Последние денёчки, когда детям.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Осень удивительно красивое время года, самое очаровательное и таинственное, и последние дни сентября порадовали нас теплой солнечной погодой.

Осенняя прогулка  (фотоотчет)Осенняя прогулка  (фотоотчет) Осень удивительно красивое время года. Первые дни октября порадовали нас теплой солнечной погодой. Мы с детьми отправились к кленам на соседнюю.

Осенняя прогулка.Осенняя прогулка. Пока стоит такая прекрасная осенняя погода мы с ребятами проводим больше времени на улице и наблюдаем за осенними цветами в цветнике,за.

Фотоотчет «Осенняя прогулка. Наблюдение за насекомыми с детьми старшей группы»Фотоотчет «Осенняя прогулка. Наблюдение за насекомыми с детьми старшей группы» Вот и кончилось весёлое тёплое лето, на смену ему пришла осень. Солнце уже не поднимается высоко, дни становятся короче, а ночи длиннее.

Фотоотчет «Осенняя прогулка» (старшая группа)Фотоотчет «Осенняя прогулка» (старшая группа) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию фотоотчет одной из наших ежедневных прогулок. Картотека прогулок.

Прогулка «Осенняя фотосессия»Прогулка «Осенняя фотосессия» Прогулка: «Осенняя фотосессия» МДОУ д/с «Сказка» д. Сухоноска Воспитатель: Пескова А. М. Цель: уточнить представления детей об изменениях,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя прогулка»
Опубликовано: 30 сентября 2021 в 19:50
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД