Лучший педагог года

Осенняя прогулка. Фотоотчет (15 фото)

Рамзия Гайнуллина
Осенняя прогулка. Фотоотчет

Цель:

- закрепляем знаний о признаках осени, название деревьев, определяем цвет осенних листьев.

- раскрываем новое понятие "Листопад"

- показываем детям многообразие красок золотой осени.

Задачи:

Воспитательные: воспитываем любовь к родной природе, воспитываем доброжелательное отношение друг к другу.

Развивающие: развиваем ловкость при выполнении движений, быстроту, выносливость.

Мы с детьми дружно отправляемся на прогулку.

Публикация «Осенняя прогулка, Фотоотчет» размещена в разделах

Осенняя прогулка. Фотоотчет

Из песка строим туннель, песочный городок.

Фото №1 Цель закрепляем знаний о признаках осени название деревьев определяем цвет осенних листьев Фото №2 раскрываем новое понятие Листопад показываем детям многообразие красок золотой осени

Возим песок,лепим куличики и строим замок.

Фото №3 Задачи Воспитательные воспитываем любовь к родной природе воспитываем доброжелательное отношение друг к другу Фото №4 Развивающие развиваем ловкость при выполнении движений быстроту выносливость Фото №5 Мы с детьми дружно отправляемся на прогулку

Наблюдаем за опавшими листьями, загадываем загадки, собираем красивые букеты.

Фото №6 Публикация Осенняя прогулка Фотоотчет размещена в разделах Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки

Листопад, листопад какая красота.

Фото №8 Из песка строим туннель песочный городок Фото №9 Возим песок лепим куличики и строим замок

Помогаем дворнику в уборке листьев на нашем участке.

Фото №10 Наблюдаем за опавшими листьями загадываем загадки собираем красивые букеты

Самостоятельные игры детей.

Листопад листопад какая красота Помогаем дворнику в уборке листьев на нашем участке Самостоятельные игры детей Цель закрепляем знаний о признаках осени название деревьев определяем цвет осенних листьев
Публикации по теме:

«Подарок маме». Фотоотчет«Подарок маме». Фотоотчет Цели: совершенствовать умение работать с бумагой, правильно пользоваться ножницами. -создавать из бумаги объемные поделки. -Развивать воображение,.

9 мая в группе «Маргаритки». Наши стенгазеты. Фото отчет.9 мая в группе «Маргаритки». Наши стенгазеты. Фото отчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается праздник 9 мая! Во всех садах, во всех группах проводится большая работа. Воспитатели беседую.

Фото отчет: «Чучело масленицы своими руками»Фото отчет: «Чучело масленицы своими руками» Чучело масленицы своими руками. Встанем утром рано, Напечём блинов С творогом, сметаной, С мёдом. Будь здоров! С маслом и вареньем, Вот.

Фотоотчет о выставке «Красота осени»Фотоотчет о выставке «Красота осени» Создание выставки это совместная деятельность детей, родителей и воспитателей. Ведь так интересно придумывать на что похожи осенние овощи.

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень в Простоквашино»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень в Простоквашино» Уважаемые коллеги! Предлагаю вам для просмотра фото отчет посвященный празднику осени. Под названием "Осень в Простоквашино" Главные герои:.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осенняя пора очей очарования. Наши родители с ребятишками сделала замечательные работы из природного материала, самое удивительное, фантазии.

Фотоотчет о занятии по аппликации из листьев «Осенняя береза» в разновозрастной группеФотоотчет о занятии по аппликации из листьев «Осенняя береза» в разновозрастной группе Тема: Аппликация в разновозрастной группе "Береза осенью" Цель:учить создавать "осеннее дерево-березу" из природных материалов. Воспитывать.

Фотоотчет о занятии-прогулке «На лесной опушке…»Фотоотчет о занятии-прогулке «На лесной опушке…» Очень интересным и познавательным получилось занятие- прогулка "На лесной опушке. " Малыши вместе с лесовиком преодолели все препятствия.

Поездка по святым местам. Дивеево. ФоторепортажПоездка по святым местам. Дивеево. Фоторепортаж Добрый день дорогие Маамовцы! Хочу показать вам несколько фотографий из Дивеево. Это святые и очень красивые места, куда приезжают из всех.

Театр у нас в гостях (фотоотчет)Театр у нас в гостях (фотоотчет) На прошлой неделе к нам, в детский сад, приезжал долгожданный театр. Артисты показали ребятам представление на тему здоровья сбережения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя прогулка. Фотоотчет
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 15:25
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД