Папки-передвижки

Осенняя выставка «Что нам осень принесла» (7 фото)

Абдикеева Галина Николаевна
Осенняя выставка «Что нам осень принесла»

В условиях реализации в дошкольных образовательных учреждениях ДОУ одной из актуальных проблем является проблема взаимодействия детского сада и семьи. С этой целью в нашем детском саду был объявлен семейный конкурс — выставка : «Дары Осени». Это формирует у воспитанников эстетическое отношение к природе;

— развивает совместное творчество детей, родителей и педагогов ДОУ;

— побуждает родителей к активному участию в жизни детского сада.

Осенняя выставка «Что нам осень принесла»

"Осенний букет"

Публикация «Осенняя выставка „Что нам осень принесла“» размещена в разделах

Фото «Что нам осень принесла»

"Гусеничка с гномиком"

Осенняя выставка - фото

"Ёжик с яблоком"

Фото №1 В условиях реализации в дошкольных образовательных учреждениях ДОУ одной из актуальных проблем является проблема взаимодействия детского сада и семьи

"Осенняя фантазия"

Фото №2 С этой целью в нашем детском саду был объявлен семейный конкурс выставка Дары Осени

"Рябина"

Фото №3 Это формирует у воспитанников эстетическое отношение к природе развивает совместное творчество детей родителей и педагогов ДОУ побуждает родителей к активному участию в жизни детского сада

"Ёжики готовятся к зиме"

Фото №4 Осенний букет Публикация Осенняя выставка Что нам осень принесла размещена в разделах Осень

Вот такая получилась у нас чудо выставка поделок из овощей и природного материала. Свои работы мы отправили на конкурсы. Дети вместе с родителями получили дипломы победителей и сертификаты участников. Это доставляет детям радость, воспитывает чувство гордости за свою семью, способствует сближению семейных уз, а так же детского коллектива.

Публикации по теме:

«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осенняя выставка стала традиционной в нашем детском саду. Каждый год осень приносит много ярких впечатлений и идей, на которые нас вдохновляет.

«Интересные дела всем нам осень принесла!» (фотоотчёт с выставки)«Интересные дела всем нам осень принесла!» (фотоотчёт с выставки) По давней, доброй традиции, ежегодно в октябре месяце, в нашем детском саду проводится выставка «Осенние фантазии». Воспитанники вместе.

Фотоотчёт «Осень, осень пришла. Что ты нам принесла?»Фотоотчёт «Осень, осень пришла. Что ты нам принесла?» "Прекрасная пора, очей очарованье. "Нельзя не согласиться с поэтом А. С. Пушкиным. Осень прекрасное время года, самая яркая и неповторимая.

Фотоотчет: «Что нам осень принесла?»Фотоотчет: «Что нам осень принесла?» Фотоотчет: "Что нам осень принесла?" В нашем детском саду прошла тематическая неделя: " Золотая осень. " Мы с детьми изготавливали различные.

Фотоотчёт «Что нам осень принесла?» в старшей группеФотоотчёт «Что нам осень принесла?» в старшей группе Наступила золотая осень и листопад раскидал везде разноцветные листья с разных деревьев. Мы с детьми и родителями приняли решение украсить.

Фотоотчёт «Осенний праздник «Что нам осень принесла» (подготовительная группа)Фотоотчёт «Осенний праздник «Что нам осень принесла» (подготовительная группа) Осенний праздник в подготовительной группе Вход детей под танец «КАДРИЛЬ» После танца дети остаются на линейках и читают стихи: Под.

Конспект занятия по рисованию «Что нам осень принесла?» в старшей группеКонспект занятия по рисованию «Что нам осень принесла?» в старшей группе Цели: закреплять образные представления о дарах осени, продолжать формировать умение рисовать грибы, овощи и фрукты, передавая их форму,.

Плакат «Что нам Осень принесла». Совместная деятельностьПлакат «Что нам Осень принесла». Совместная деятельность .

Тестопластика в детском саду. Мастер-класс «Что нам осень принесла»Тестопластика в детском саду. Мастер-класс «Что нам осень принесла» Тестопластика- один из видов художественного творчества, который помогает для развития мелкой моторики, умственной активности, художественного.

Выпуск осенней стенгазеты «Что нам осень принесла»Выпуск осенней стенгазеты «Что нам осень принесла» В середине осени я предложила родителям сделать фотографии своих детей с дарами осени. Распечатала фото,обернула в файл и оформили с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя выставка «Что нам осень принесла»
Опубликовано: 10 октября 2021 в 17:32
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД