Получи документы

Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок» (3 фото)

Ирина Талалайко
Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок»

По всей стране в сентябре прошла благотворительная акция «Белый цветок», посвященная детям с онкологическими заболеваниями. В наше время важная цель этой акции - донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему. Наш детский сад не остался в стороне. Мы с ребятами ГДО «Теремок» коллективно решили создать картину своими руками из белых цветов для проведения акции. Белый цвет всегда считался символом чистоты, надежды и обновления. Картина получилась очень красивой, а главное сделаны с душой и любовью. Мы знаем о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса.

Публикация «Фотоотчет о проведении благотворительной акции „Белый цветок“» размещена в разделах

Волонтёрский отряд МБОУ Новомеловатская СОШ «Шаг на встречу» распространили цветы и нашу картину среди населения в обмен на пожертвование.

Все собранные средства будут направлены на лечение больным детям.

Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок»
Фото «Белый цветок»
Фотоотчет о проведении благотворительной акции - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок» Добрый день, уважаемые коллеги!Ежегодно в детских садах, школах и других учреждениях проходит благотворительная акция "Белый цветок". Предлагаю.

Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок»Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок» Ежегодно в нашем ДОУ проводится акция "Белый цветок". Собранные средства идут на благотворительность. Немного истории. С конца ХIХ века.

Фотоотчёт о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчёт о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок» Благотворительная акция "Белый цветок" уже не первый год проводится в разных городах России. Своими корнями акция уходит в далекий 1911.

Фотоотчёт об акции «Белый цветок»Фотоотчёт об акции «Белый цветок» Благотворительная акция «Белый цветок» прошла в Воронеже с 15 по 22 сентября. Акция началась 15 сентября в храмах города и области, а.

Конспект непосредственно образовательной деятельности по аппликации к благотворительной акции «Белый цветок»Конспект непосредственно образовательной деятельности по аппликации к благотворительной акции «Белый цветок» Конспект непосредственно образовательной деятельности по аппликации у детей дошкольного возраста к благотворительной акции «Белый цветок».

Мастер-класс по изготовлению из гофробумаги белой розы для акции «Белый цветок»Мастер-класс по изготовлению из гофробумаги белой розы для акции «Белый цветок» Мастер – класс по изготовлению из гофробумаги белой розы для акции «Белый цветок».Тема:«Белая роза».Цель:совершенствовать навыки работы.

Мастер-класс «Сделаем с любовью Белый цветок для благотворительной акции»Мастер-класс «Сделаем с любовью Белый цветок для благотворительной акции» «Белый цветок» — общероссийский праздник с долгой историей: он был основан императором Николаем еще в 1911 году. Сейчас акция проводится.

Фотоотчёт об участии в акции «Белый цветок»Фотоотчёт об участии в акции «Белый цветок» Здравствуйте, коллеги! В нашем детском саду МБОУ «Лицей «МОК №2», как и в других садиках Воронежской области, в сентябре 2017г. стартовала.

Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок» Идея проводить благотворительные дни «белых цветков» родилась в начале XX века и принадлежит Европейской Лиге, борьбы с чахоткой при Международном.

Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции.Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции. Ежегодной традицией стало участие нашего детского сада в благотворительной акции "Белый цветок". Дети всех возрастных групп совместно с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок»
Опубликовано: 23 ноября 2022 в 10:44
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД