МААМ-картинки

Отчет о проведении праздника 23 февраля (15 фото)

Zamira bakowa
Отчет о проведении праздника 23 февраля

Отчет о проведении праздника - 23 февраля

Здравствуй, праздник!

Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш весёлый детский сад!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.

Публикация «Отчет о проведении праздника 23 февраля» размещена в разделах

С 17 по 21 февраля в группе "Звёздочка" прошли мероприятия посвященные Дню защитника Отечества. Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.

На занятии: познакомила с родами войск и видами военной техники, прочитали стихи на военную тематику.

Ребята своим папам изготовили подарки своими руками, рисовали портреты, создали плакат «С днем защитника Отечества».

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил.

Отчет о проведении праздника 23 февраля
День защитника Отечества февраля защитников Отечества Это праздник всех людей которые стоят на страже нашей Родины Это праздник настоящих мужчин смелых и отважных ловких и надёжных а также праздник мальчиков которые вырастут и станут Сценарии к февраля защитниками Отечества а пока мы знакомим детей и рассказываем что такое армия почему февраля День Защитника Отечества Воспитываем уважительное отношение к военному человеку человеку в форме прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства Публикация Отчет о проведении праздника февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Работа Отчеты о проделанной работе Анализ работы Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль С по февраля в группе Звёздочка прошли мероприятия посвященные Дню защитника Отечества Ребята проявили большую активность подарили друг другу хорошее настроение радость общения и улыбки На занятии познакомила с родами войск и видами военной техники прочитали стихи на военную тематику Ребята своим папам изготовили подарки своими руками рисовали портреты создали плакат С днем защитника Отечества
Публикации по теме:

Фото отчет «Подарок на 23 февраля»Фото отчет «Подарок на 23 февраля» Отличный подарок папе или брату на 23 февраля – это открытка своими руками, которую можно украсить рубашкой с галстуком в технике оригами.

Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля»Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля» Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля» Российский воин бережет Родной страны покой и славу, Он на посту, и наш народ Гордится армией.

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраляФотоотчет о проведении праздника к 23 февраля Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДООФотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДОО В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКА 23 ФЕВРАЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ МЫ ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Мы провели беседы о составе Российской армии.

Фотоотчёт о проведении праздника «23 февраля — славный день календаря» для детей старших группФотоотчёт о проведении праздника «23 февраля — славный день календаря» для детей старших групп День защитника Отечества праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Сегодня его празднует вся страна. Сильных, преданных и смелых,.

Фотоотчёт о проведении праздника, посвящённого 23 февраля ВидеоФотоотчёт о проведении праздника, посвящённого 23 февраля Видео ТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО 23 ФЕВРАЛЯ. Цель: формировать чувства патриотизма у детей. Праздник 23 февраля формирует их.

Отчет о проведении 23 февраля «День Защитника Отечества» в младшей группеОтчет о проведении 23 февраля «День Защитника Отечества» в младшей группе В нашей стране 23 февраля отмечают праздник "День Защитника Отечества" - этот праздник сильной половины человечества. Его празднуют военные,.

Отчет о проведении праздника 8 марта.Отчет о проведении праздника 8 марта. Наш детский сад поздравить рад Всех мам, на всей планете, «Спасибо» - мамам говорят И взрослые и дети. 8 марта – праздник, который символизирует.

Отчет о проведении праздника «Масленица»Отчет о проведении праздника «Масленица» .

Сценарий праздника к 23 февраля «23 февраля — День российской армии!» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о проведении праздника 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2020 в 13:36
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД