Получи документы

Открытка «Для любимой мамы» (7 фото)

Анна Алексахина
Открытка «Для любимой мамы»

Открытка «Для любимой мамы»

Прошел уже давно мамин праздник, а открытками, которые мы с детьми делали для любимых мамочек, поделиться всё-таки хочется.

Фото «Для любимой мамы»

Для наших мам мы навсегда останемся милыми детками - рыбками, птичками, зайчиками. Вот и на наших открытках появились пушистые зайчики.

Открытка - фото

Фоном для нашей работы стал картон желтого цвета. Желтый цвет - цвет солнышка, радости, тепла.

Публикация «Открытка „Для любимой мамы“» размещена в разделах

Для работы у нас были готовы белая и розовая бумага и помощники - инструменты: ножницы, клей, фломастеры.

Фото №1 Прошел уже давно мамин праздник а открытками которые мы с детьми делали для любимых мамочек поделиться всё таки хочется

В свободное время мы занялись изготовлением заготовок. У нас еще плохо получается вырезывать круглые и овальные формы, а в данной работе аккуратность всё-таки очень важна, поэтому мы решили круги нарисовать и вырезать по контуру. Вот примерно такие детали у нас получились.

Фото №2 Для наших мам мы навсегда останемся милыми детками рыбками птичками зайчиками

При помощи фломастеров добавили небольшие детали и самостоятельно (по образцу) сделали надпись "МАМЕ!". И вот такие получились у нас работы:

Фото №3 Вот и на наших открытках появились пушистые зайчики

А вот это портреты наших мам:

Фото №4 Фоном для нашей работы стал картон желтого цвета

. Вот такие красавицы у нас мамы!

Публикации по теме:

«Букет для любимой мамы». Открытка к празднику«Букет для любимой мамы». Открытка к празднику Приближается прекрасный праздник ДЕНЬ МАТЕРИ. Каждый ребенок, сколько бы ему не было лет, хочет поздравить свою маму и сделать ей сюрприз.

Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы»Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы» МАМА-первое слово ребёнка, МАМА-первые в жизни шаги, Часто приносим мы МАМОЧКЕ горе! МАМОЧКУ,МАМУ свою береги. Мамочка любимая, славная.

«Цветы для любимой мамы» (мастер-класс)«Цветы для любимой мамы» (мастер-класс) Предлагаю вашему вниманию мастер- класс, который рассчитан для детей подготовительной группы. Назначение: изготовление подарка к 8 марта,.

Букет роз для любимой мамыБукет роз для любимой мамы Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер - класс букета роз из застывающего на воздухе пластилина. Но можно использовать и любой.

Фиалки для любимой мамы.Фиалки для любимой мамы. В нашей группе более 15 лет существует замечательная традиция. К 8 марту дети выращивают фиалки и дарят их мамам на празднике. Процесс очень.

Фотоотчет о празднике для любимой мамыФотоотчет о празднике для любимой мамы Какой сегодня праздник? Зачем мы собрались? Кого сегодня будем поздравлять. И для кого сегодня, Несется песня ввысь? Кто самый лучший.

Мастер-класс «Портрет любимой мамы»Мастер-класс «Портрет любимой мамы» Мою сегодняшнюю публикацию хочется начать следующим стихотворением "Мамин портрет" Я протру стекло и раму, Потому что в раме — мама! Дочиста.

Открытка для любимой мамы.Открытка для любимой мамы. Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми, весенними открытками. Дети очень старались делали эти открытки с.

Стенгазета «Подарок для любимой мамы»Стенгазета «Подарок для любимой мамы» Какой все же замечательный сайт MAAM! От всей души хочется поблагодарить создателей этого сайта за то, что он собрал на своем портале.

Сердечко для любимой мамы. ФотоотчетСердечко для любимой мамы. Фотоотчет Уже давно идет подготовка к Новому году. И на страницах сайта все публикуют отчеты, мастер-классы и просто рассказывают, как и украшают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка «Для любимой мамы»
Опубликовано: 13 декабря 2020 в 16:54
+212Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД