Папки-передвижки

Открытка для любимой мамы. (14 фото)

Елена Павловна Судакова
Открытка для любимой мамы.

Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми, весенними открытками. Дети очень старались делали эти открытки с большой радостью, с любовью и с удовольствием! Дети поздравляли своих мам и бабушек поздравительными открытками, рисунками, так же у нас прошел утренник посвящённый 8 марта.

Публикация «Открытка для любимой мамы,» размещена в разделах

Открытка для любимой мамы.
Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми весенними открытками Дети очень старались делали эти Публикация Открытка для любимой мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки Мастерим с детьми Темочки Яркий день Марта Принесла с собой она Пусть же глаз твоих сиянье Согревает всех теплом И любви благоуханьем Наполняется твой дом Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми весенними открытками Дети очень старались делали эти Публикация Открытка для любимой мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки Мастерим с детьми Темочки

8 марта - женский день!

Один из дней в году,

Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,

Когда цветы цветут в душе!

И в этот светлый час, как прежде вновь

Пусть будет Вам сопуствовать: Надежда,Вера и Любовь!

Вновь цветочным ароматом

В этот мир пришла весна.

Яркий день – 8 Марта

Принесла с собой она.

Пусть же глаз твоих сиянье

Согревает всех теплом.

И любви благоуханьем

Наполняется твой дом!

Публикации по теме:

«Букет для любимой мамы». Открытка к празднику«Букет для любимой мамы». Открытка к празднику Приближается прекрасный праздник ДЕНЬ МАТЕРИ. Каждый ребенок, сколько бы ему не было лет, хочет поздравить свою маму и сделать ей сюрприз.

Коллективная поздравительная открытка «Любимой мамочке!»Коллективная поздравительная открытка «Любимой мамочке!» Каждый год в последнее воскресенье ноября мы поздравляем наших любимых, самых родных и дорогих мамочек. Невозможно поспорить с тем, что.

Открытка «Для любимой мамочки». Мастер-классОткрытка «Для любимой мамочки». Мастер-класс Цель: Побуждать к нравственному мотиву: воспитание доброты, чуткости, внимания друг к другу, создать положительные эмоции. Задачи:.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Все женщины неповторимы, Лучистый свет от них идет. Пусть будут все они любимы, Под солнцем Счастье все цветет! Слова любви и уваженья.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Вашему вниманию предоставляю свой мастер - класс. Ведь скоро праздник "Международный женский день 8 марта"! Попробуйте со своими детками.

Мастер-класс «Открытка любимой маме»Мастер-класс «Открытка любимой маме» Все, все, педагоги и дети в эти дни заняты тем, что выдумывают,ищут и творят подарки для мам и бабушек. Предлагаю вашему вниманию работу.

Мастер-класс «Открытка мамочке любимой»Мастер-класс «Открытка мамочке любимой» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей. Вот мы с ребятами и решили сделать открытки.

Открытка для любимой бабушки. Аппликация из бумаги и картонаОткрытка для любимой бабушки. Аппликация из бумаги и картона К празднику всех женщин- Международному женскому дню мы начали готовиться заранее. Это праздник не только наших любимых мам, но и наших.

Стенгазета «Открытка для любимой мамочки»Стенгазета «Открытка для любимой мамочки» Много разных праздников есть на свете, но особый праздник – это День Матери. Мама самый родной и любимый человек, её заботам, терпению.

Открытка для любимой мамочки. Мастер-классОткрытка для любимой мамочки. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию открытку для мамы в виде корзинки с цветами. Приближается весна и первый весенний праздник 8 Марта. Время летит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для любимой мамы.
Опубликовано: 8 марта 2016 в 11:54
+308Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 159.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД