Лучший педагог года

Открытка для мамочки (10 фото)

Ольга Осташова
Открытка для мамочки

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Сейчас полным ходом идёт подготовка ко Дню Матери. Сегодня со своими малышами, детьми средней группы изготовили открытки-приглашения для мамочек.

Открытка для мамочки
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги Сейчас полным ходом идёт подготовка ко Дню Матери

Для работы нам понадобилась: цветные салфетки, цветной картон, клей-карандаш, ножницы.

Публикация «Открытка для мамочки» размещена в разделах

Фото №2 Сегодня со своими малышами детьми средней группы изготовили открытки приглашения для мамочек Фото №3 Для работы нам понадобилась цветные салфетки цветной картон клей карандаш ножницы Фото №4 Публикация Открытка для мамочки размещена в разделах Аппликация из бумаги

Цветную салфетку разрезали пополам, получились полоски длиной примерно 18 см. Скрутили каждую полоску в жгутик. Завернули жгутик по спирали, получился цветочек. Сделав цветочек, сразу, приклеили его на основу из цветного картона. Наклеив все цветы, скрутили подобным образом и наклеили стебельки из зеленых салфеток (или гофрированной бумаги). Вырезали листья и приклеили к основе.

Фото №5 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Темочки Фото №7 Цветную салфетку разрезали пополам получились полоски длиной примерно см Фото №8 Скрутили каждую полоску в жгутик Фото №9 Завернули жгутик по спирали получился цветочек
Публикации по теме:

Пригласительные на выпускной и подарки.Пригласительные на выпускной и подарки. Полным ходом во всех детских садах идет подготовка к выпускным балам. Вот и мы со своими ребятами сделали приглашения на выпускной сотрудникам.

Сюрпризы для наших мамочек.Сюрпризы для наших мамочек. Открытка для мамочки. Мамочку милую очень люблю, Мамочке милой открытку дарю! С моими любимыми малышами для мамочек мы сделали вот такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамочки
Опубликовано: 19 ноября 2013 в 19:48
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД