МААМ-картинки

Открытка для мамочки на 8 Марта (6 фото)

Юлия Назаренко
Открытка для мамочки на 8 Марта

Очень скоро закончится зима и наступят теплые денечки! Мы с нетерпением ждем праздника 8 марта, чтобы порадовать своих мамочек и бабушек своими открытками! 8 марта – это праздник всех женщин, праздник наших мам, бабушек.

8 марта – это ещё и день поклонения настоящей женщине, её мудрости, женственности, красоте. Приходит весна, всё расцветает, и женщины становятся добрее, красивее, радостнее. В этот день поздравляют всех женщин с праздником: дарят цветы, улыбки. И мы с ребятами средней группы №2 не забыли поздравить наших дорогих и любимых мам и бабушек с праздником. Ребята приготовили праздничные открытки с цветочными веточками. Весной все становится красивое, появляются первые листочки и цветочки! Вот и мы решили сделать для наших дорогих мамочек прекрасные пригласительные открытки на детский утренник.

Публикация «Открытка для мамочки на 8 Марта» размещена в разделах

Работа выполнена на цветном картоне. Веточка, ручка ребенка, цветочки и листочки вырезаны из цветной бумаги. В работе использовался клей-карандаш.

Дети самостоятельно и аккуратно создавали композицию.

Вырезали листочки, обводили и вырезали свою руку из цветной бумаги.

Когда все детали были готовы, приступили к созданию поздравительной открытки.

Выполнив работу дети все были довольны результатом!

Открытка для мамочки на 8 Марта
марта это ещё и день поклонения настоящей женщине её мудрости женственности красоте Приходит весна всё расцветает и женщины становятся добрее красивее радостнее В этот день поздравляют всех женщин с праздником дарят цветы улыбки И мы с ребятами средней группы не забыли поздравить наших дорогих и любимых мам и бабушек с праздником Ребята приготовили праздничные открытки с цветочными веточками
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки» Детский мастер класс «Открытка для мамочки» День матери в этом году будем отмечать в воскресенье 26 ноября. И очень хочется поздравить.

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки из бумаги»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки из бумаги» Детский мастер-класс «Открытка для мамочки» Доброго времени суток, друзья и гости! Предлагаю ещё одну идею подарка ко Дню Матери или 8.

Детский мастер-класс «Открытка с розой для любимой мамочки»Детский мастер-класс «Открытка с розой для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых добрых, самых ласковых, нежных и самых любимых, праздник наших мамочек.

Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки»Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки» Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки». Цель: вызвать у детей радостное настроение в преддверии праздника и.

Конспект непосредственно образовательной деятельности для первой младшей группы ко Дню Матери «Открытка для мамочки»Конспект непосредственно образовательной деятельности для первой младшей группы ко Дню Матери «Открытка для мамочки» Воспитатель: Татьяна Белова Конспект непосредственно образовательной деятельности для первой младшей группы ко Дню Матери «Открытка для.

Мастер-класс «Открытка «Наливное яблочко для мамочки» в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков»Мастер-класс «Открытка «Наливное яблочко для мамочки» в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков» Мастер -класс. Открытка "Наливное яблочко для мамочки" в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков Добрый день, дорогие.

Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки»Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем, вашему вниманию, мастер класс изготовления открытки для любимых мам с детьми первой младшей.

Открытка «Рябинка для любимой мамочки».Открытка «Рябинка для любимой мамочки». Открытка «Рябинка для любимой мамы». Вот и ноябрь, самый дождливый и холодный месяц осени. Но и в нем есть место празднику, и один из таких.

Открытка в День святого Валентина «Для мамочки» во второй младшей группеОткрытка в День святого Валентина «Для мамочки» во второй младшей группе Скоро наступит День святого Валентина, поэтому нужно знать как поздравить любимых. Один из самых простых способов — сделать романтическую.

Открытка в виде сумочки для мамочки-дамочкиОткрытка в виде сумочки для мамочки-дамочки День Матери - нежный праздник, который даёт возможность признаться в искренних чувствах самой любимой и неповторимой мамочке. Мамы всегда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамочки на 8 Марта
Опубликовано: 20 февраля 2018 в 14:02
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД